Юху

РекламаИП Брюзгин С. А.
Александр Корнаков1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Будем стараться и дальше!
Анастасия Кузнецова9 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Приносим извинения, проведем воспитательную работу.
ВП
Виолетта Протасова3 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виолетта! Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Нам очень приятно 🙏🏼
AI
A. Ivanov22 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
Aldiyar Инкогнито1 отзыв
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Можете подсказать когда была покупка, предоставить чек. И ра…
В
ОЧ
Оля Чернецкая34 отзыва
6 июня 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Оля, благодарим вас за добрые слова!!!
DA
Здравствуйте, Ника! Огромное спасибо за высокую оценку, были рады знакомству 🤗
Институт Культуры1 мин70 м
Улица Терешковой, 141 этаж7 филиалов
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670031
Впечатления, эмоции превращаются в приятные воспоминания. Мы с трудом можем вспомнить обычную рутину дней. Но хорошо помним наши путешествия, полные новых ощущений.
Общение с близкими и друзьями добавляет цвета в наши серые будни.

У каждого свои предпочтения.

Скидки каждый день.

Мы искренне хотим, чтобы вы получали удовольствие!