AppGreat.store

Магазин оригинальной техники и аксессуаров
Нашли цену ниже — сделаем ещё ниже! Магазин приятных цен
Продажа мобильных телефонов
БГУ1 мин70 м
Смолина улица, 611 этаж
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Нашли цену ниже, сделаем ещё ниже! AppGreatStore — магазин с самыми приятными ценами, и мы готовы это доказать!

Купить iPhone в Улан-Удэ можно в магазине AppGreat.store!

Выгодные условия для всех наших клиентов:
• трейд-ин со скидкой до 50%;
• официальная годовая гарантия от Аррle на всю новую оригинальную технику;
• бесплатная доставка 3-5 дней во все уголки России;
• доставка по городу Иркутску в день оформления заказа.
Для покупателей iPhone и AirPods в магазине действует бессрочная акция: силиконовый чехол в подарок.

Приходите к нам в любой день недели по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 61 с 11:00 до 20:00
ул. Жердева 104Б с 10:00 до 22:00

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7‒951‒631‒73‒72. С радостью предоставим любую интересующую вас информацию.