Draft

Компания по монтажу климатических систем
Кондиционеры от 26 000 ₽ под ключ
ЮК
Юрий Киреев10 отзывов
30 апреля 2024
JP
Jesse Pinkman2 отзыва
28 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что обратились именно к нам.
РБ
Роман Братеньков1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Roma Оса2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что доверились нам!
ЭЭ
Эржена Эржена3 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Довольный клиент — верный знак, что мы все делаем правильно.
ДЕ
Дарима Егорова7 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
HS
Homosov Sergey3 отзыва
13 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Благодарность клиентов — лучшее, что может получить компания взамен.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
БурКоопСоюз2 мин200 м
Переулок Толстого, 76 офис; 1 этаж
Батарейка м-н, Советский район, Улан-Удэ, 670000
Команда Draft предлагает вам индивидуальные решения в сфере систем вентиляции и кондиционирования воздуха для вашего дома, офиса, производственных помещений, медицинских центров, торговых центров, спортивных залов, кафе, ресторанов и мн. др.
Мы нацелены на предоставление своим клиентам полного спектра услуг, связанных с продажей, внедрением и последующей эксплуатацией систем кондиционирования и вентиляции. Подберём вам оптимальный вариант оборудования и дадим рекомендации по установке, а также монтажные бригады установят оборудование надлежащего качества в кратчайшие сроки.
Работаем на территории Республики Бурятии, Иркутской области и Забайкальского края.
Мы ждём вас!