Аквааэробика
ВВ
Виктория В1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
Городская легенда и Шушанна. Такими вещами я не занимаюсь!А вот на ваш стиль очень похоже!Только вы можете делать все исподтишка. Только вы можете опуститься на такое дно и уже давно там. Я за деньгами не бегают, а вы как раз таки требуете, чтобы люди оплачивали на 6-7 занятие. Аморальных людей и животных только в зеркале можете увидеть) Про вас можно много, что сказать, но думаю, многие люди знают какие вы на самом деле, чем вы хотите себя показать. Какой Рафаэль врун и сказочник, тоже знают многие. Чаще дети от вас переходили ко мне заниматься , нежели от меня. Так что сказка от Городской легенды, тоже враньё. Какой я тренер, знают мои дети которые занимались у меня и их родители, так же те девушки которые ко мне ходили. Их отзывов очень много) А под городской легендой может писать Рафаэль, Богдан или Раф. Кто ещё из нас обижен ? Люди захотели оставить отзыв о вашей работе, не надо на меня это вешать. Верно Шушанна сказала, карма вернётся за ваши плохие дела.
OK
Olga Kuzmina3 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! ☺️ Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова! ❤️
РМ
Роман Маркетинг107 отзывов
Гл
Городская легенда1 отзыв
24 апреля 2024
Здравствуйте 🤝🏽 Не могу не промолчать, ибо вижу какой абсурд происходит в отзывах и комментариях! Людей, кому принадлежит бассейн, я знаю очень давно! Как самого создателя и настоящего тренера - Рафа, так и его сына Рафаэля! Наши с женой дети занимались и занимаются только у них и по сей день! И знаете, что удивительно? Человек, которые лишился материальных вещей и места в бассейне в принципе - просто начинает вести себя как аморальное животное! Извиняюсь за выражение! Лишился и человечности, думая, что все это сейчас пишется за 10 лет работы с людьми, «якобы не от ее имени» И как она ушла такие отзывы понеслись Ну и Ваш мотив и речь Вас выдает! Кроме того, к Виктории ходил сын несколько занятий, после чего Рафаэль переучивал ПОЛНОСТЬЮ ребенка плаванию! Аферистка-обиженка! Повсеместно, Виктория вообще сама лично не обладает никакими физическими качествами , как и плавать она тоже не умеет, каким тренером ты себя называешь, хабалк@?! не обладает ни речью ни компетентностью с девушками, которых вела! А когда моя жена сама пришла позаниматься к ней, она даже не встретила, не показала, и не провела технику безопасности в бассейне, для нового клиента и это только в нашем случае! Позорит себя в первую очередь, так еще и клуб хочет опозорить! Отнимаю одну звезду за испорченное настроение! Процветания вашей семье и вашему любимому делу! Я как близкий человек близок к ситуации. Успехов!
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим Вас за поддержку нашего клуба, для нас это очень ценно 🙏🏻 действительно…
ЛС
ВУ
Врач УЗИ 66-00-88 Улан-Удэ14 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв 💜Очень рады, что Вы довольны 💜Детям дальнейших успехов 🏊‍♀️
Бассейн
Месячный абонемент от 3400 ₽Посещение 500 ₽Длина бассейна 5 м
ТЦ Гвоздь2 мин250 м
Улица Сахьяновой, 5Б1 этаж2 филиала
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670047
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Имидж, спортивно-оздоровительный комплекс
Запишите своего ребёнка на плавание! Звоните
Наш сайт
REформа, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 20000 ₽ • Возможны разовые посещения • Детский уголок • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Hot Iron • Солярий • Минута от 25 ₽
Физкультурно-спортивный комплекс
С подогревом • Длина бассейна 50 м • 10 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Бокс • Мини-футбол • Сапсёрфинг • Футбол
Осьминожка, центр детского плавания
С подогревом • Длина бассейна 5 м • Для детей • Крытый
SOTA sport, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Йога • Фитнес-бар • Массаж • Сауны • Для детей • Аквааэробика • Оплата по QR-коду