БМВ 03 & AUTO3N

Магазин по продаже запчастей для автомобилей, мотоциклов, автобусов и грузовой техники
4.4
СТО «БМВ 03». Профессиональный ремонт БМВ и других марок. Автозапчасти
РекламаИП Кацевалов Антон Анатольевич ОГРН: 314032711300122
4.4
LN
Laima Nevskaya2 отзыва
3 мая 2024
БМВ 03 & AUTO3N, магазин по продаже запчастей для автомобилей, мотоциклов, автобусов и грузовой техники
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Laima! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас в гости снова.
E
EGOR2 отзыва
3 мая 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, EGOR. Спасибо вам за отзыв и оценку 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать.
AB
Alex B13 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, обычно я не трачу времени на отрицательные отзывы, но сегодня, я возмущен тем, что проделал путь через ВЕСЬ город и обратно через пробки, надеясь, что заберу оригинальные тормозные колодки TRW Германия на VW Tiguan, невзирая на стоимость в 5.000 тыс рублей 🙈 во-первых, я обратил внимание на 1) Вскрытую упаковку, потом меня смутило, что цвет одной колодки отличается от остальных, моему вопросу был ответ: «это такая упаковка (не знаю), последний экземпляр, сейчас такие уже не делают», 2) я мягко скажем, просто ужаснулся, когда увидел, что одна колодка (та, что с датчиком, маркирована как: HI-Q-Made in Korea). Друзья, ну это вопиющая наглость, поступать так с клиентом и отвечать под конец, и при этом не Краснея: (такая вот упаковка, кажется ее кто-то вскрыл на складе). Подчеркну, никаких извинений, никакого стыда 🤬, вместо этого, я опоздал на мероприятие и заказал запчасти из Иркутска, честно, лучше дождусь, но закажу у проверенных. P.s. Уверен, что ответом на отзыв будет что-то подобное: -мы давно уже не продаем эти колодки, это была старая партия и она давно распродана ИЛИ извините, на складе кто-то пошалил, мы разберемся в проблеме. Делайте выводы, мое мнение: хозяин организации, прекрасно знал, что он мне предлагает. Жалею, что не сфотографировал колодки, для наглядности. Дата посещения: 26 апреля 2024 год, время: 13:50 часа дня Верить моим словам или потратить зря время, решайте сами. Мне страшно предположить, что у вас за масла в таком случае 😳 Рискну заявить, что отзывы ниже, составляют для меня теперь большие сомнения..
11 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв , колодки сняты с продажи, провели разбор и выяснили, что такие колодки пришли от п…
dg
PZ
Pavel Zolotarev7 отзывов
5 февраля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв! Будем рады помочь вслучае необходимости!
БЖ
Проспект Автомобилистов, 5/24 павильон2 филиала
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 26 минут
AUTO3N - это магазин автозапчастей, который представляет товары в наличии и под заказ по привлекательной стоимости.

Акция! При самостоятельном подборе получи дополнительную скидку от 11% на сайте или в приложении!
Акция работает только при регистрации в магазине на пр. Автомобилистов!

Что мы предлагаем:
  • Запчасти для - авто, мото и грузовых.
  • В наличии масла и расходники, запчасти для иномарок.
  • AUTO3N - актуальные цены и простой поиск запчастей
  • Подбор запчастей по VIN номеру и поиск по каталогам.
  • На все автозапчасти для иномарок распространяется гарантия.