Пункты выдачи интернет-заказов
K.
Kova .11 отзывов
22 декабря 2023
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Пожалуйста, расскажите подробнее, что было не так при по…
КЮ
ИС
Иван Синицын3 отзыва
29 мая 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Благодарим за отзыв. Рады, что пункт выдачи вам понравился. Приходите ещё 💙
НЖ
Нарана Жамсаранова19 отзывов
22 мая 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Нарана. Спасибо, что выбрали нас. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Ждём вас снова 😉
YK
Yu Ko14 отзывов
19 мая 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Рады, что вам понравилось обслуживание. Стараемся для вас 🧡
Оплата через приложение
Пл. Советов1 мин100 м
БГУСухэ-Батора улица, 161 этаж127 филиалов
Советский район, Улан-Удэ, 670000
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Бурятский государственный университет им. Доржи Банзарова, Институт филологии и массовых коммуникаций
Юниплаза, бизнес-центр
Фотоцентр
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Wildberries, интернет-магазин одежды и обуви
Доставка • Оплата через приложение