Зебра ЭВО-300

Компания по продаже и установке напольного и потолочного отопления
Расчет, проект и установка отопления вашего дома в короткие сроки!
Анатолий Астраханцев3 отзыва
5 мая 2024
Зебра ЭВО-300, компания по продаже и установке напольного и потолочного отопления
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы рады, что сэкономили ваши средства! Зебра, действительно, экономное отопление!!!
НС
Наталья Сутурина1 отзыв
3 мая 2024
Ну что ж, зима закончилась, наступило тепло и пришло время подвести итоги зимнего сезона. Осенью 2023 года для обогрева дома мы установили потолочное отопление. И оно реально работает так, как заявлено. Дом в деревне мы используем как второй дом для проживания, приезжаем туда на выходные. Дом 7*8, новый, заехали первый год. Снаружи проконопачен, потолок засыпан эковатой Эковата03 Утепление. Внутренней отделки никакой, даже пол черновой, без всякого утепления. В течение недели, с понедельника по пятницу, терморегуляторы выставлены на 10 градусов. Этой температуры достаточно, даже цветы адаптировались и отлично перезимовали. В пятницу в обед дистанционно подключаем потолок на полную, вечером приезжаем и наслаждаемся. В субботу можно даже босиком дома ходить, напомню, что пол черновой без утепления. Мы не разорились (декабрь, январь и февраль за электричество платили ~ 5000 рублей в месяц, за апрель ~1200 руб при постоянном использовании духовки), не замерзли. Очень комфортное, мягкое тепло. Есть возможность регулировать температуру. И самый главный для меня плюс: ничего не надо делать: ни дрова покупать/колоть/носить, ни уголь. Можно уезжать на работу и не переживать, что будет холодно. Правда для того, чтобы управлять теплом дистанционно, пришлось немного потрудиться😂: мы установили умное реле, скачали на телефон программу и вуаля! Пальчиком на телефоне ткнул, и дома тепло. Кстати, устанавливал потолок мой муж сам, это совсем не сложно. Спасибо разработчикам, спасибо Оксане и Батору за поддержку и очень подробное объяснение. Рекомендуем👍
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой тёплый и подробный отзыв! Пусть в каждом доме отопление станет таким же про…
Александра Комиссарова1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Очень приятно получить такой теплый отзыв! И большое спасибо за ваши пожелания!
Ю
Юрий28 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
👍Мы всегда на связи!
А•
АнЮткаღ •°1 отзыв
31 октября 2023
Качество и обслуживание 💯 рекомендую ✅ Проживаю в городе Иркутске, ближайшие дилеры по продаже Зебра ЭВО-300 EXPERT оказался ООО Тепло Маркет г.Улан-Удэ Позвонила и мне повезло 🤗 Рассказали, показали ( развеяли все мои сомнения) отправили ТК СДЭК. Всё время от и до окончания монтажа были со мной на связи 😍 И Вот в доме снова тепло 🙌 Мой выбор Потолочное отопление стал альтернативой основного отопления дома (1 этажа)в следствии поломки электрического тёплого пола ( прослужил 10 лет) Основной задачей было чтоб полы первого этажа оставались комфортными ( покрытие керамогранит 🥶) ЗЕБРА заявляет, что нагревает поверхности и это ПРАВДА! Сейчас на улице-10 полы при этом комнатной температуры 🙌 Хочу добавить, что всё что заявляет производитель Зебры Всё соответствует заявленному ( лёгкий монтаж, энергосбережение, быстрый нагрев) 👌
2 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за оценку нашей работы! Спасибо за доверие! Мы всегда рядом. Особенно ценно то, что…
ИС
Ирина Сокольникова7 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Ирина, за ваш теплый отзыв! тепло от "Зебры" возвращается к нам теплыми отзывами!))
ММ
Марк Марк3 отзыва
4 мая 2023, отредактирован
Начался дачный сезон и мы как и многие в апреле отправились на дачу а домик летний не сильно утеплённый и весной обычно не ночуем а тут в том году баню поставили и решили поехать с ночевкой встал вопрос отопления нашли компанию Зебра быстро не дорого и тепло приехали познакомились классное отопление нам понравилось но нам же надо прямо сегодня прямо сейчас и тут нам говорят и это решаемо мы вот тут конвекторы PB ТИТАН начали производить есть в наличие используем тот же греющий элемент что и на потолке только нагревает до 90 градусов и 600 ватт на 12-15 кв хватает в нашем случае на 12 так как брус на 150 и вен фасад облицовка подумали и решили взять парочку на пробу в спальню да на кухню а там как пойдёт... поехали поставили и честно говоря удивили нас ребята днём было +15 на улице в доме +12 поставили обо два включили и отправились работать в огород часиком к семи вечера на улице +7 для баньки самое оно пошли проверить дом что бы решить начевать или всё же домой... и на кухне +20 она у нас квадратов 7 а в комнате +17,8 термостат показал решили остаться до утра комната 21 кухня 22 градуса заказали у ребят на весь домик 70 квадратов с монтажём и терморегуляторами думаю может в этом году дом утеплить да зимой в баньку ездить а то и пожить можно как мне сказали в Зебре это отопление управляется удалённо с телефона и дом будет всегда тёплый когда не живём градусов +7 а за пару часов до приезда ставишь +25 и приезжаешь в тёплый дом жаль что в баню с телефона дрова ни кто не подкинет))) и мангал не истопит
8 июня 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за ваш теплый и подробный отзыв! Мы рады, что с нами вам уютнее! И да, единственный…
НД
Нелли Депиляция1 отзыв
20 февраля 2023, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв! И очень рады, что теперь зимняя жизнь в частном доме стала комфортной! Т…
ЛХ
Лев Хандажапов2 отзыва
16 февраля 2023, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за подробный отзыв! Да, "Зебра" действительно экономит не только деньги, но и время! С утепл…
118-й квартал8 мин700 м
120-й микрорайон, 56
120-й квартал, Октябрьский район, Улан-Удэ, 670049
«Зебра ЭВО-300» - современное, безопасное, экономное и экологически-чистое электроотопление для частных домов, бань, квартир, лоджий и гаражей, а так же любых коммерческих помещений.

Конфигурации: напольное, потолочное, настенное.
Работает автономно от электричества — без котла и дополнительного оборудования.
Управление через терморегулятор, возможно – онлайн.

Преимущества системы отопления «Зебра ЭВО-300»:
• Высокий класс пожарной безопасности. Зебра не воспламеняется и не поддерживает горение.
• Полноценный заземляемый корпус.
• Направленный тепловой поток: 90% тепла идет в помещение, 10% в сторону основания.
• Возможна установка своими силами.
• Управление через смартфон.
• Потребляемая мощность от 20 кВт на 1 м2 в среднем в месяц.
• Заводская гарантия на изделие — 10 лет.
• Минимальный срок службы более 25 лет.
• Возможна установка и подключение по отдельным комнатам.
• Сертифицированное производство!