StarLine

НИ
Николай Иванов9 отзывов
7 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всего вам хорошего!
МУ
Мария Усынина1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оценили нашу работу! Всех вам благ!
ОЯ
Ольга Яя11 отзывов
18 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста дату и ориентировочное время вашего звонка, мы разберемся в сложивш…
EV
Evgenii Vasilev11 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
ат
алам тв2 отзыва
3 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Алам, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось!
ММ
Марк Марков1 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку! Рады были вам помочь 🤝
ВИ
Вера Исакова1 отзыв
27 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Вера, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Были рады помочь 😉
ДН
Даши Нимаевич1 отзыв
22 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Всех вам благ!
ВБ
Гипермаркет ZOOM2 мин200 м
Улица Бабушкина, 189а1 этаж
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670049
Автосигнализации03, установочный центр
Установка сигнализаций с гарантией. Действуют скидки
Автонаворот Pandora, автосервис
Isuzu • Land Rover • УАЗ • Тормозная система • Infiniti • JAC • Mitsubishi • Nissan • Ravon • Exeed
АвтоСиг, установочный центр автосигнализаций
Автохакер, лаборатория автоэлектроники
Datsun • Dongfeng • Lincoln • Luxgen • Nissan • Renault • Saab • Toyota • Volvo • Москвич
Авторомди, магазин автотоваров
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • 3D коврики • Автоароматизаторы • Автоковрики • Авточехлы • Автосвет • Видеорегистраторы