Золотой Гонконг

Кафе китайской кухни
3.3
На день рождения мы дарим вам скидку 15%
РекламаИП Доржиева А. В. ОГРНИП 324030000009062.
3.3
LB
Lara Bulgatova17 отзывов
9 июня 2021
Выбран компанией
Золотой Гонконг, кафе китайской кухни
21 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте Lara, спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно, мы будем очень стараться, чтобы оправдать ваше доверие. Ждём вас в гости снова.
БА
Батор Аюшиев1 отзыв
19 апреля 2024
КР
Критик Ревизор3 отзыва
6 апреля 2024
Золотой Гонконг, кафе китайской кухни
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Скидки идут только на блюда. Контейнера и за доставку не входят в счет скидки.
С
ТЛ
Татьяна Лаптева3 отзыва
8 марта 2024
Средний чек 800 ₽До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гостиница ОдонГагарина улица, 43246 офис; 2 этаж; правое крыло
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670024
Приглашаем вас в кафе «Золотой Гонконг»!

Да, мы та самая китайская кухня в «Одоне». В нашем кафе работают для вас квалифицированные повара из Китая.

Отведайте и насладитесь сотней вкусов оригинальных китайских блюд.

Специально для вас повара приготовят блюда китайской кухни. У нас один из самых вкусных гобажоу.

Здесь можно сытно перекусить как одному, так и в компании друзей или семьи.