Шиншилла

БС
Баир Самаев6 отзывов
14 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв, Баир. Рады видеть вас снова.
сц
сарюна цыренова3 отзыва
6 марта 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Сарюна, добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас в гости снова.
ЖН
Жаргал Николаев2 отзыва
19 февраля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Жаргал, добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Рады были вам помочь!
ЕБ
Евгения Бадмаева12 отзывов
3 февраля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Евгения, за ваш отзыв. Приходите к нам ещё!
АД
Алена Дугарова6 отзывов
15 ноября 2023
25 апреля 2024, официальный ответ
Алена, добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏
SS
Shu Sha3 отзыва
8 сентября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова! Приходите к нам почаще.
CC
Chinchilla Coub6 отзывов
26 августа 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв 🤗 Ждём вас снова!
С*
Светлана *4 отзыва
24 августа 2023, отредактирован
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
МА
Мария Алексеева7 отзывов
15 августа 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Надеюсь зайдёте к нам ещё)
VO
Valentina Ottens4 отзыва
9 июля 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите в гости ещё.
Пл. Революции1 мин150 м
Улица Ленина, 2110 бутик; 1 этаж2 филиала
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:30 до 14:30
А1дин, рекламное агентство
Сделал копию — гуляй смело!
Мы в телеграм
Фотокопицентр