Карина

Считают у всех — покупают у нас! Бесплатный замер
БН
Баярма Норполова1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
В августе 2023 года заказали кухню в компании Карина, все шло хорошо, в октябре приехали установили. Но через месяц после установки стерлась краска с плинтуса фартука, сам плинтус короткий сделали, сразу же обратились в компанию, так как по договору гарантия 1,5 года после установки. Приняли заявку, приехал замерщик, снял все данные, обещали поменять, переделать. Через 3 месяца опять же созвонилась с Антонидой, напомнила о нас. Ответила, что данные с заявкой были утеряны. (Или забыли?!) и с тех пор прошло ещё 2-3 месяца, про нас так и не вспоминают. И по всей видимости компания и не собирается нам переделывать. Гарантии не выполняют. Лично у меня создалось впечатление, что компания мило сотрудничает только до установки кухни и получения полной суммы денег. А что дальше это уже не так важно. Уже ждать стало невозможно. Качество мебели, обслуживание персонала за такие цены оставляет желать лучшего.
ДС
Дарья Соковикова3 отзыва
1 мая 2024
СГ
Соёлма Гапилова2 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова. Всего вам самого хорошего, здоровья вам и вашим деткам…
БИ
Баярма Ильина3 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
Помогала сестре с зятем подобрать мебель на кухню. Обошли много салонов, в последний момент зашли в Карину и через полчаса вышли уже с договором. Это говорит о том, что вы мастера своего дела. Принимала заказ у нас Аня. Учла все! До миллиметров. Пришли со своей задумкой, но на предложение улучшить с практической стороны, мы не смогли отказаться))) Замерщик учёл всё особенности, вентиляционная шахта нас смущала, Спасибо. Отдельного поста заслуживает сборщик, установщик Геннадий. Работает быстро, аккуратно, видно было, что опытный, очень приятный в общении. Вся наша семья радуется за сестру с зятем их покупке. Стильная, качественная, функциональная стала их кухня. Спасибо вам большое! Процветания вашему коллективу! Здоровья всём вашим сотрудникам и их семьям! Продолжайте радовать земляков вашими проектами!!! Буду рекомендовать вашу компанию.
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Баярма. Спасибо, что выбрали нас, нам было очень приятно с вами работать. У вас очень…
ГГ
Гуля Гусейнова1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо больше за отзыв, очень вам благодарны.
АН
Аюна Найданова1 отзыв
29 марта 2024
Здравствуйте. Меня зовут Аюна, хочу поблагодарить компанию Карина за социальный проект, в начале марта мне позвонила девушка по имени Аня и сказала, что к нам приедут, сделают замер и в конце месяца установят шкаф - купе. Я была приятно удивлена. Ведь я не должна была за это заплатить ни копейки, моя, сестра случайно узнала про этот проект и написала обо мне и оказывается она первая, кто решил поучаствовать в этом проекте написав про меня.Я была признательна сестре за её заботу, но я, не ожидала, что мне реально позвонят и установят шкаф просто так. А во на днях реально приехали молодые люди и установили шкаф-купе.Нам он очень понравился, просторный, вместительный. У сына было день рождения 25марта, он воспринял что это один из подароков к его дню рождения. Спасибо большое за этот проект, желаю процветания и успехов вашей компании!!!
ЕН
Елена Носкова2 отзыва
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв))), отдельное спасибо за фото. Нам очень приятно.
СС
Светлана С16 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
Хочу оставить положительный отзыв о компании "Карина". Заказывали в марте текущего года встроенную кухню. Срок изготовления недолгий, всего месяц ожидания. Большой плюс в том, что производство находится в нашем городе. В случае, если возникнут непредвиденные обстоятельства, быстро исправят и изготовят нужную деталь. Не нужно ожидать месяцами из какого-нибудь дальнего уголка страны. Проект кухни мы очень быстро согласовали, такой какой хотели. В итоге, получилась кухня мечты! Потрясающая, современная, функциональная, стильная и лаконичная! Эстетика, полное воплощение и реализация мечты! Не хватит эпитетов чтобы описать! Белый глянцевый фасад оказался очень практичным, моется легко. Удачный тандем белоснежного и глянцевого МДФ в сочетании с дубом Галифакс, с его шикарной фактурой получился супер! В целом кухня получилась воздушной и легкой. Благодарны Антониде за то, что посоветовала именно этот вариант цвета дуба. Столешница стоит подороже, но мы ничуть не пожалели. И на счет ручек "профиль Гола" были сомнения, но Антонида переубедила. Быстро привыкли и ухаживать удобно за фасадами. Каждый день радуемся такой красоте, готовить и ухаживать одно удовольствие! Спасибо компании за подарки! Получили мойку и лоток для приборов. Отдельная благодарность Руслану за терпение трудолюбие и профессионализм! Просим чаще премировать своего сотрудника! Будем обращаться к Вам в будущем! Желаю процветания Вашей компании, творческих успехов и многочисленных довольных клиентов!
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за такой подробный отзыв, нам очень приятно. Мы очень рады, что вам по…
ЕЧ
Елена Черных2 отзыва
27 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер , Елена спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Тумэр Морин3 мин300 м
Ботаническая улица, 35д/12 этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Кухни и корпусная мебель «Карина».

Мебель и кухни «Карина» на рынке Бурятии с 2010 года. За это время мы выполнили тысячи заказов по всей республике.
Нас отличает индивидуальный подход к нуждам клиентов при неизменно высоком качестве. Залог успеха: точные замеры, подробный 3D-проект заказанной мебели, высококачественные материалы и оборудование, виртуозное исполнение, быстрая доставка и установка.

Вы можете заказать кухни и корпусную мебель «Карина» в районы Бурятии. Мы выезжаем для замеров и последующей установки.

Готовы выполнить индивидуальный дизайнерский проект кухни бизнес-класса. Большой опыт производства недорогих стильных кухонь по бюджетной цене.

На всю мебель и кухни предоставляется гарантия.
Мойка из искусственного камня…