Банки
Рады видеть, что вы оценили нас на 5 ⭐
Антон Баранов1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Для нас очень важно, чтобы наша работа приносила вам только приятные впечатления. Постараемся и даль…
ЛФ
Людмила Финдюрова2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны после посещения офиса 💙
АГ
ЛЦ
Лариса Цыбденова1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и за то, что отметили работу сотрудника 👍
E7
Erza 7#133 отзыва
24 апреля 2024
Алексей С1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь 💙
СБ
Сэржэна Батуева1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Довольные клиенты - наша лучшая награда. Благодарим за то, что так высоко оценили нашу работу 💙
В.
Валентина .4 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы любим и ценим наших клиентов, поэтому стремимся предоставлять им высококачественное обслуживание. Рады, что вы оценили это 😊
МУП КСК1 мин70 м
Проспект Строителей, 641 этаж7 филиалов
47-й квартал, Октябрьский район, Улан-Удэ, 670042
Газпромбанк
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес.: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений. На 05.05.2024.
АЛЬФА-БАНК
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаРекламаАО Альфа-банкАО «АЛЬФА-БАНК». *04.07.23–30.09.24. ПСК — 11,990% - 79,608% годовых, минимальная процентная ставка на любые операции кроме покупок вне беспроцентного периода 79,99% годовых, снятие — до 100 000 ₽ при оформлении до 30.06, лимит от 5000 до 1 000 000 ₽. Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
СберБанк
Обслуживание юридических лиц
Азиатско-Тихоокеанский банк
Кредит наличными до 5 000 000 руб. Хватит на все!*
Оформить заявку
Реклама*Кредит наличными. Условия: ставка от 13,9%; диапазон ПСК: 13,860–47,722 % годовых; 2 484,04 руб. – 9 527 242,11 руб.; сумма кредита от 30 000,01 до 5 000 000 руб.; срок кредита от 13 до 84 мес.
Промсвязьбанк
Обслуживание юридических лиц