Аршанский Бор

ВД
Вячеслав Дресвянский2 отзыва
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Вячеслав, Извините за неудобства. Мы примем меры для улучшения уборки, электрики и обновления. Спаси…
АД
Анастасия Данилова10 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! подскажите, когда вы были у нас и что именно вам не понравилось? за что снизили оценку?
ОО
ТП
Татьяна Пономарева6 отзывов
24 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады стараться!
AN
A N18 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый гость, Мы искренне сожалеем, что ваше пребывание у нас не оправдало ваши ожидания. Мы при…
PL
Paris London73 отзыва
18 января 2024
Совершено не советую отдых в данном гостевом доме. Бронировали дом в стиле Шале (ну как они его называют). Позвонили предложили другой дом ведь тот дом забронировали весь одна компания. Убеждаю что в номере будет теплый пол, кухня все так же как и было бронировано ранее. По приезду выдали старое застираное белье и полотенце на котором пятно и такое же застираное повидавшую жизнь. Территория на первое время красивая и номер с первого взгляда кажется хорошим. Оказалось грязно, раковина в разводах, вонючие шторы в душевой, грязная липкая посуда, (на фото видно), ремонт так себе, в ванной комнате дырки полагаю в соседний номер, ведь когда сосед ходит по важным делам воняет и в этом номере. Водонагреватель работает очень долго, хватает на принятие душа только одного. Номер был на втором этаже ступени очень высокие не расчитаны на пожилых людей. Шторы тонкие пропускают свет спать невозможно. В номере нет теплого пола. Кухня общая возле бани там еще хуже. Увидели и мерзко что то трогать.И самое ужастное это слышимость, слышно как ходят на улице, как поднимаются по ступеням, слышно разговоры, а тем более как хлопают дверьми. И еще нам не повезло попали на старый новый год приехала большая компания которая возжелала пить, слушать музыку и бегать туда сюда всю ночь. На территории с нового года не убирались, у мангальной зоны до сих пор лежат конфети, собаки разорвали мусорные пакеты и никто не убирается.
БЕ
Беспечный Ездок21 отзыв
14 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что оценили 🤗 Приходите в гости ещё.
b
baikalstorm3 отзыва
25 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Baikalstorm, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку. Ждём вас в гости снова 💛
ЕГ
Базы отдыха
До 60 мест
Улица Братьев Домышевых, 44
пос. Аршан, Тункинский район, Республика Бурятия, 671023
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Святой источник, гостевой дом
Комфортный гостевой дом в Аршане
Забронировать
Домики у реки, гостевой двор
Проживание от 1800 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • До 24 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Место силы, гостевой дом
Аренда номера • Коттедж целиком • Бани • Детский уголок • Стиральная машина • 6 номеров • До 15 мест • Восхождения • Конные туры • Оплата по QR-коду
860°, гостевой двор
Проживание от 800 ₽ • Можно с животными • Детский уголок • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 22 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Капибара, гостевой дом
Проживание от 3500 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Сауны • Бани • Беседки • Своя парковка • 6 номеров • До 12 мест • Wi-Fi