Новая Я

Центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры
4.4
ТБ
Туяна Батоева2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
ЕМ
ЕЛИЗАВЕТА МАЛАНОВА3 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Добрый вечер, ЕЛИЗАВЕТА. Благодарим за отзыв и оценку 🙏 Ждём вас вновь 💛
СЗ
Светлана Зуенко11 отзывов
24 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЮБ
Юлия Братенькова2 отзыва
6 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, огромное спасибо за такой приятный отзыв. Приходите к нам ещё 😁
МК
Марго Корнева3 отзыва
5 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Доброго времени суток. В рабочее время телефон всегда на связи. Записаться к нам можно через любые м…
СД
Сарюна Доржиева1 отзыв
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сарюна! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады вам всегда 💛
ВС
Здравствуйте! Спасибо, Soa, за отзыв и оценку! Очень приятно 😁
Массаж
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Терешковой, 38
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670031
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
SibClinic, центр косметологии
Заберите акцию на май!
Забрать подарок
Lрg-massаge_03, студия аппаратного массажа
Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж
Мята, студия массажа
Аппаратный массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Китайский массаж • Японский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Обертывание • Стоунтерапия
Территория красоты Екатерины Юрьевны, студия красоты
Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Массаж лица • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Пирсинг носа • Выезд на дом • Wi-Fi
Starvac, салон красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Пилинги • Аппаратный массаж • Детский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Восковая эпиляция