Мком

Рекрутинговая компания по подбору персонала
4.1
Найти персонал? Выгодно, быстро, просто!
4.1
Эс
Эт самое , я если чо на работе13 отзывов
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что доверили нам подбор персонала
КБ
Кристина Борисова3 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что доверили нам подбор персонала!
РБ
Руслан Белов9 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим, что доверили нам подбор персонала!
ДК
Денис Комаров39 отзывов
20 февраля 2024
Обратился к Оксане по рекомендации, со слов знакомого - МКОМ массово привлекают соискателей, есть пакеты с гарантией. Взял на пробу один из тарифов, около 8 тыс. руб. Обещали размещение на 4-х площадках, скрининг резюме и назначенные собеседования по результатам телефонного интервью на нашу вакансию - продавец консультант. Прикрепили менеджера, составили портрет. По началу все выглядело многообещающе. Присылали нам резюме и якобы предварительную договоренность, что соискатель должен подойти на собеседование. Практически каждый день мы получали резюме отобранного соискателя и обещание, что на следующий день он должен подойти к нам в такое-то время. За месяц работы компании МКОМ ни один соискатель не пришел на собеседование. Поэтому если хотите купить рассылку с резюме потенциальных кандидатов и обещания, что эти люди придут на собеседование, то пожалуйста. Но большего не ждите. Были и мелочи, которые меня как работодателя не устраивали. Например, приходилось контролировать менеджеров компании и воздействовать на них через руководителя, т.к. те изменения, которые мы просили сделать, делали только по дополнительному напоминанию. Результатом работы не удовлетворен. За свои деньги не получил ни одного собеседования, не то что претендента на закрытие вакансии.
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, мы проверим информацию.
АД
Анастасия Добродеева1 отзыв
10 января 2022
10 января 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за то, что доверили нам подбор персонала!
ИИ
Иван Иванов1 отзыв
22 декабря 2020
22 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за то, что доверили нам подбор персонала!
Оплата через банк
Налоговая №11 мин100 м
Улица Сахьяновой, 3133 офис; 1 этаж
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670047
Закроется через 34 минутыпо предварительной записи: пн-вс
Три причины выбрать нас:
  • Это эффективно! Первые резюме вы получите уже на 1-й день работы с нами.
  • Это выгодно — экономия средств, нежели при самостоятельном размещении одной вакансии на сайтах по поиску работы.
  • Это удобно — экономия времени на поиск кандидатов в базе резюме на одну вакансию.