Сова

8 февраля 2023
ЕБ
Евгения Батаева1 отзыв
1 августа 2021
Посетили данное "заведение" 1 августа 2021. Предварительно за сутки уточнила доступность кафе, выяснилось, что с 15.00 будет банкет, но на спецобслуживание закрыты не будут, и готовы нас принять с 10 утра и накормить. Заказала столик на 13.00. Приехали даже минут на 10 пораньше. Далее тезисно: - за "официанткой" пришлось ходить от столика к столику (она их накрывала) объяснять, что мы гости, бронировавшие столик на 13.00, и ждём ее на втором этаже с меню сделать заказ; - чтобы в итоге получить меню пришлось звонить по телефону и напоминать о себе; - после сделанного заказа (официант была с брезгливым и крайне недовольным лицом), к нам пришла работник с кухни и сообщила, что готовить наш заказ (пиццу и ассорти шашлыков) не будут, повар занят готовкой для банкета, нужно заказать что-то другое; - позвали повара, чтобы выяснить, что тогда нам стоит заказать; - пришла "официантка" и принесла заказанную бутылку вина и пивной напиток (обе бутылки закрытые), объяснили ей что ждём повара, так как непонятно, что с едой...Девушка уверяет нас, что наш заказ начали готовить, ещё раз просим ее уточнить, клянётся, что своими глазами видела как нам начали делать пиццу и шашлыки...разворачивается и уходит... - кричим вслед чтобы открыла вино и пиво (как-то нет привычки штопор и открывашку в сумочке носить...), возвращается, и, внимание!!! уносит их вниз для открывания!! - приносят открытые напитки...через 10 минут возвращается: ассорти шашлыков нет, могут только курицу или свинину... Все! Дальше я не смогла это терпеть!!! Мы на выход, а на мою просьбу дать книгу жалоб, мне сказали, что сами виноваты, надо было делать предзаказ и вообще подождите ещё немного мы вам пиццу с собой завернем!!! Это, конечно, были не самые худшие 30 минут в моей жизни, но уж точно худшее заведение общепита!!! В книге жалоб сделала запись и оставила свой номер, если владелец кафе желает что-то выяснить по данной ситуации-я готова к диалогу.
ЕК
Екатерина Красикова2 отзыва
20 июля 2021
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-15:00До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа3 мин300 м
Октябрьская улица, 6/3
с. Кабанск, Кабанский район, Республика Бурятия, 671200
Дублин, магазин
Скидка 10% на весь чек по промокоду «зож»
Забронировать столик
Кайлас, ресторанно-гостиничный комплекс
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Пицца • Рис wok • Кофе с собой • Суши • Бургеры • Доставка
Кайлас, гостиничный комплекс
Проживание от 1000 ₽ • Можно с животными • Прачечная • 5 номеров • Wi-Fi
Визит, кафе
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Буузы • Чебуреки • Беляши • Супы • Плов • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Judy, рестобар
Попробуй эмоции на вкус!