Волшебный гном

ЛП
Любовь Пичуева2 отзыва
18 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за проявленный интерес к нашему детскому саду. Просим позвонить на номер 313-525
НН
Надежда Надежда7 отзывов
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда! Благодарим вас, что выбрали нас 😌 С наступающим Новым годом 💛
ТБ
6 июля 2023, отредактирован
С(
Светлана (Патрушева) Лапкаева2 отзыва
9 сентября 2022
Уважаемые Алексей и Светлана Гыргеновы, хочу вас поблагодарить от души что создали прекрасный детский садик «Волшебный гном»!!! Вы действительно занимаетесь любимым делом!!!Желаю Вам и всему Вашему замечательному коллективу процветания!!! С того момента как Мирослава стала посещать садик, мы ни разу не пожалели что выбрали именно вас. Внимательное отношение персонала к ребенку в период адаптации, сделало этот процесс максимально легким. Адаптация длилась один день и теперь Мирося ходит с огромным удовольствием! Это говорит о том, что детей любят) Развитие происходит прямо на глазах, произношение звуков гораздо лучше. Танцы,стихи,песни...А главное — ребенок спокоен, ему комфортно и хорошо. Воспитатели всегда расскажут, как прошел день, и ответят на все вопросы. Очень радуют развивающие занятия, и то с какой гордостью и восторгом доченька демонстрирует свои работы) Детское меню разнообразно и питательно. Садик оснащен замечательно! Много всего интересного, игрушек более, чем достаточно. Воспитатели внимательные и грамотные педагоги. Спасибо большое всем воспитателям в ясельках, сейчас в средней группе, нянечкам, поварам, за вашу любовь, заботу, теплоту, доброту и воспитание, которые Вы дарите нашим детям. Любовь Галимулловна Вас благодарю за всё! Пускай благополучие всегда царит в ваших семьях. Низкий поклон и огромное спасибо!
21 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв о работе нашего детского сада!
Детские сады
Наличный расчётОплата через банк
Солнечная башня3 мин300 м
Бульвар Карла Маркса, 18а1 этаж4 филиала
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670031
Астерия, частное дошкольное образовательное учреждение
Круглосуточные филиалы на Жуковского и Комсомольской. Группы вых. дня
Малышарики, частный детский сад