Логосити

Частный детский центр
ЯА
Яна АТ8 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
Для нас самый замечательный садик ❤ Я несколько раз водила ребёнка в муниципальный садик, в который мы шли первый раз как на праздник, заранее готовились, обсуждали, ребёнок этого очень ждал, но, к сожалению, после нескольких походов, решили, что в этот садик ребёнок ходить не будет по объективным причинам и сын отказывался в него идти. Ждали, я искала садик, прошло почти полгода. До декрета я работала в школе, мне было непросто найти воспитателей, с которыми нет чувства тревоги за ребёнка. Как только я познакомилась с Юлией Сергеевна, Татьяной Григорьевна и Маргаритой Викторовной - все сомнения исчезли. Ребенок был со мной 24/7, почти 3 года и было сложно не "трястись" представляя его в саду. С этими воспитателями, просто чудо какое-то, тревога прошла. Заботливые, чуткие, ласковые и требовательные. Помогли в первую очередь мне справится с адаптацией ребёнка в садике, а малыш привык ходить в садик быстро и с охотой. В садике работают по образовательных стандартам, которые соблюдаются, после занятий виден результат. Для меня самый главный, важный показатель, это то, что мой ребёнок хочет проводить там время, ему нравится находится в садике, он научился многому новому, развивает навыки самостоятельности. Вокруг него доброжелательная, спокойная атмосфера, наши воспитатели учат детей решать конфликты и дружить. Каждый день педагоги отправляют фото с занятий, где ребёнок с их помощью сам выполняет очень интересные задания не для отчётности, "галочки", а с удовольствием и пользой. Не передать слова благодарности воспитателям, низкий поклон, спасибо ❤🙏🏽
НА
Надежда Алексеева2 отзыва
2 февраля 2023, отредактирован
Добрый день ! Хочу оставить отзыв , благодарность в адрес нашего садика и конечно же нашим внимательным и заботливым воспитателям Юлии Сергеевне , Маргарите Викторовне и заведующей садика Татьяне Григорьевне Мы пошли в этот садик в 1,1 года. Вообще сложно было найти хороший садик, где возьмут ребёнка в таком возрасте. Воспитатели не побоялись сложностей, а я в свою очередь была приятно удивлена их отзывчивостью, вовлеченностью и хорошим отношением! Я даже смесь приносила чтоб покормили мою малышку, воспитатели не отказывались и делали все для комфортной адаптации малышки Кстати адаптации мы прошли быстро и не особо тяжело 🙏🏻 Сейчас нам 1,5 года и малышка растёт очень активной, смышленой Огромный плюс для меня - нам каждый день в чат скидывают фотографии детишек, как с ними занимаются каждый день что-то лепят , рисуют, занимаются с конструкторами Видно что воспитатели относятся к детям с теплотой и любовью! Спасибо большое за вашу работу !!!
ЕС
Елена Соболева12 отзывов
18 октября 2022
Когда пришли в сад, детям было по 2 года, адаптация прошла буквально за три дня, я была крайне удивлена, что дети с лёгкостью освоились. Однозначно, это говорит о добром отношении коллектива сада к детям. В саду дети рисуют, занимаются лепкой, клеят аппликации, есть занятия по логопедии, робототехнике. На сегодняшний день ходим уже более двух лет, и теперь знаем много стихов наизусть, преподаватель практикует занятия в прописях для дошкольников. Помещение сада уютное, есть тёплый пол, что для меня, как для мамы двух дочерей было важным. Ну, и, конечно, не может не радовать отличный график работы сада, для работающих родителей он очень удобен. Плюс удобное расположение сада. Выражаю огромную благодарность всему коллективу сада за чуткое отношение, терпение, возможность найти общий язык и договориться с любым ребёнком, и тем более сделать так, что бы ребёнок шёл в сад с радостью и желанием. Выделить кого-то из воспитателей невозможно, потому что каждый вносит свой вклад в наших детей, делится теплом и дарит частичку своей души ❤ Процветания и больших достижений!
ЛЖ
Людмила Жилина (Косякова)1 отзыв
1 сентября 2022
Моя дочь начала посещать этот детский центр с двух лет. Воспитатели смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу, что период адаптации прошел быстро и незаметно. Вам всегда расскажут, как прошел день, и ответят на все вопросы. Очень устраивает режим работы центра, приводить детей можно с 7 часов утра и забрать до 19ч. Сад хорошо обустроен! В игровых комнатах чистота и порядок, комфорт и уют. Есть у детей специальное помещение под спальню, территория для комфортных прогулок. Соблюдаются санитарно-гигиенические нормы. Хочется отметить, насколько здоровое и разнообразное питание в детском саду, в меню есть овощи и фрукты. У вас обязательно поинтересуются, есть ли у ребенка аллергия и узнают о его гастрономических предпочтениях. Воспитатели работают по современным образовательным стандартам, наблюдается индивидуальный подход к каждому ребенку. Проводят праздники, музыкальные занятия, периодически приглашают кукольный театр. Индивидуальный подход не только к детям, но и к каждой семье! На регулярной основе проходят конкурсы детского творчества, где принимают участие не только дети, но и родители! Воспитатели тактичны и приветливы, сумели наладить хороший контакт с родителями. Регулярно проводят консультации. Но самое главное, что ребенок каждый день с радостью собирается в детский сад, и это является самым главным подтверждением в правильности нашего выбора! Уважаемая Татьяна Григорьевна, хочу вас поблагодарить от души, что создали такой прекрасный детский центр «Логосити»! Вы действительно занимаетесь любимым делом! Спасибо огромное Вам и вашему коллективу за профессионализм, чуткое отношение, заботу и душевное тепло, которое дарите нашим детям! Желаю Вам и всему Вашему замечательному коллективу процветания!
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банк
Улица Хоца Намсараева, 2Б1 этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670034
Откроется в понедельник в 07:00
Киндер+, частный детский сад с изучением английского языка
Приглашаем деток с 2,6 лет в один из лучших детских садов города
Весёлые краски, частный детский сад
Группы до 3 лет
Ми-ми-мишки, частный детский сад
Волшебный гном, сеть частных детских садов
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Панда, дошкольное образовательное учреждение