BESTROLL03

��
𝒴𝒶𝓃𝒶 🦅10 отзывов
20 ноября 2023
Онохой (Заиграевский район), улица Гагарина, 14
Начну с того, что пункт выдачи заказов - в ужасном состоянии. Чувствуется ужасный санпин. На это не стали обращать внимания и портить себе этим настроение. Но то что произошло далее - отбило желание в принципе там больше что либо заказывать. 19.11.2023 около 8 вечера сделали заказ, уточнили по поводу сета «Романтика» с вопросом: Все ли в точности как на картинке? На что естественно последовал ответ от молодого человека: Да, все как на картинке. Далее нам сказали о том, что ожидание заказа будет около часа. Затем звонят спустя 30 минут со словами: Ваш заказ готов. Это насторожило.. Приехав за заказом мы спросили про время приготовления роллов - внятный ответ так и не получили. Далее приехав домой, распечатав роллы невооруженным глазом стало видно, что чего то не хватает. Тут же сравнили картинку у них на сайте и что приехало по факту.. Не хватало одного вида роллов. Тут же позвонили и объяснили ситуацию, на что неохотно отвечает молодой человек: А мы вас перед тем как вы забрали заказ предупредили, что мы вместо этого вида доложили другой, который и так был в сете. Естественно у нас глаза по 5 рублей, так как никто ни о чем нас и не думал предупреждать. Было очень неприятно слышать такой тон и то, что это мы глухие и чего то там не услышали. Советовала бы вам более ответственно подходить к работе и выполнять хотя бы минимальный регламент своей работы. К ним больше не ногой, хоть и роллы сделаны достойно. Но в каких условиях и с каким персоналом - оставляет желать лучшего👎🏻
ПС
ss
speed soong1 отзыв
16 июля 2022
Улан-Удэ, им. Маршала Жукова, 10
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Конечная1 мин150 м
Улица Гагарина, 142 этаж2 филиала
пгт Онохой, Заиграевский район, Республика Бурятия, 671300
Вилби, кафе
Акции всегда! Дарим пиццу за 2 пиццы. И картошку фри за бургер дня*
Жми! Меню здесь
Реклама6+. ИП Арефьева И. Г., OГРНИП 309032707500140. *Акция действует до окончания акционного товара. С другими акциями не суммируется.
Sun roll, кафе
Паназиатская кухня • Поке • Наггетсы • Суши • Бургеры • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Том-Ям • Доставка
Sushi House, пункт самовывоза
Дарим подарки при оформлении заказа на 1400 рублей!
Заказать
РекламаООО «ВОСТОК-ЗАПАД», Улан-Удэ, ОГРНИП 1120327005798.
Wasabi 03, ресторан доставки готовых блюд японской кухни
Суши • Десерты
ЯРоллов, фьюжн-ресторан
Новые выгодные комбо уже на сайте!
Закажи доставку прямо сейчас