Вегос-М

Магазин товаров для стройки и ремонта
3.6
3.5
Ангелина Серяева6 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова ❤ Рады работать для вас 🌸
ДР
Дмитрий Р.28 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв !
Александр Максимов8 отзывов
29 декабря 2023
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим извинения за причинённые неудобства.
ЕШ
Екатерина Шарыпова5 отзывов
24 декабря 2023
Обратите внимание на Дениса Анатольевича работающего на сантехнике, видит, что очередь у него из клиентов большая, он ведет крайне пространные беседы с клиентами, которые уже купили товар, объясняет им в мельчайших подробностях как пользоваться картой новосела и какие скидки предусмотрены по карте и на какой товар; его очень подробная речь похожа на защиту диссертации перед клиентами. При этом, игнорирует просьбы последующего покупателя, прервала его речь и попросила показать шланги: на что был ответ: ГЛАЗА РАЗУЙТЕ-ВОН ШЛАНГИ ЛЕЖАТ! Шланги по диаметру не подошли, хотела опять обратиться за помощью, но ОПЯТЬ ИГНОР! Обслужил меня только когда подошел другой консультант и попросил об этом. Просмотрите видеокамеры от 23.12.23, примерно 16.00-17.00. как доказательство его хамства. Просьба: выделите специального консультанта на скидки или пусть работают по два консультанта на отдел. А у данного продавца, крайне хамское отношение к клиенту.
ЮХ
Юлия Хангалова1 отзыв
22 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Доброе утро, спасибо, Юлия, за такой приятный отзыв 😉 Ждём вас снова.
ММ
Милана Милана8 отзывов
22 декабря 2023
АA
Алиса Aндреева9 отзывов
9 ноября 2023
Работа этого магазина оставляет желать лучшего. Персонал сидит на месте. Извините за выражение: попу поднять им лень. Я неоднократно заходила в этот магазин. И реальные люди . Ваши клиенты никогда этому магазину не поставят 5 баллов. Это не только мое мнение. Я помню, что при открытии всем давали флаер, дословно не помню, что было написано, но суть была: «Я директор магазина, меня зовут Максим…. Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине…. « Но рады видеть это не про вас, от слова СОВСЕМ!!! Кассиры это вообще отдельная история. Сидят так, как будто мы у них лично в долг берем… эта русская девушка кассир « с ровной челкой» вообще клиентоориентированна . Но не только она. Они все из себя прямо выдавливают слова. Не дай бог спросить их про бонусы или что по доставке. Раздражение с их стороны невозможно не замечать. Я прихожу в Ваш магазин с хорошим настроением, ухожу всегда в плохом. ВСЕГДА!!! И это без преувеличения. Хотелось бы со стороны администрации найти поддержку. Ведь мы уходим просто в другой магазин… а вы теряете клиентов, а значит и прибыль🧐. И вот эти ХОРОШИЕ отзывы. Это просто вранье. Поверьте никто в здравом уме не напишет это. Подумайте над нашими словами. И проработайте с персоналом, наши предложения. Заранее благодарю.
ДК Рассвет1 мин90 м
Заиграевская улица, 141 этаж23 филиала
Загорск пос., Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670009
Закрыто. Откроется в 09:00зимний период: пн-вс 9:00-20:00
СМИТ, Центр кровли и фасада
Доставим бесплатно по звонку: т. 599-600, оптовый отдел: т. 599-500
Реклама ООО «Смит-Трейд». Улан-Удэ. ОГРН 1230300000260.
Уют, сеть магазинов
Принимаем заявки по звонку и на сайте. Доставка
Заказать доставку
Хозяин, оптово-розничный центр
Доставка • Оплата по QR-коду
Сантехмаркет, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
За Рулем, магазин
Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Грузовые шины • Chery • Chevrolet • Hawtai • Infiniti • Lexus • Nissan • Москвич