Самурай клаб

Центр красоты и СПА
4.3
Все виды массажа. В наличии есть абонементы
4.4
Д
Дарима7 отзывов
9 апреля 2024
Выбран компанией
10 апреля 2024, официальный ответ
Дарима, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Будьте здоровы 😁
КG
Ксения G32 отзыва
10 мая 2024
Муж подарил сертификат в данный spa-салон. Выбрала программу "Виноградная терапия". С самого начала меня перепутали с другой клиенткой и сразу повели на массаж, только через 15 минут зашла администратор, чтобы разъяснить ситуацию. Далее был хаммам, скрабирование специальной перчаткой, это было очень больно, даже после моих прозьб массажистка всё равно продолжала с усилием тереть мою кожу этой перчаткой, потом я уже сама начала убирать её руки, потому как мне эта боль казалась невыносимой. Сам расслабляющий массаж был неплохим, но вот расслабиться не получилось, потому что постоянно были слышны чьи то разговоры, охи вздохи других клиентов, с ними нас разделяла только шторка, эти лишние звуки прям раздражали. В конце был вкусный чай, пожалуй вот чай и хаммам, это два единственных плюса, а ну и ещё можно отметить достаточно демократичные цены на услуги, но я считаю, что лучше переплатить и получить качественную услугу. Больше точно не вернусь и советовать spa-салон не буду никому.
ЭЦ
Эржена Цырендоржиевна Шойнжонова12 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Эржена. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы стараемся ❤
ОП
Оксана Павлова3 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана, спасибо вам за приятный отклик 🙏 Рады видеть вас снова!
ТК
AN
Ay Na7 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Ay, здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Нам очень приятно ❤
T-
Ресницы и брови
Пл. Советов2 мин200 м
Бау Ямпилова улица, 14цокольный этаж
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Центр релаксации «Самурай клаб»
  • Оригинальные спа-процедуры на косметике премиум-класса, хаммам, массаж и обёртывания для одного, двух или компании друзей.
  • Парикмахерские услуги: окрашивание японским красителем Lebel.
  • Спа-уход за волосами «Абсолютное счастье для волос», биозавивка по японской технологии, сканирование волос от японского бренда Lebel.
  • Эстетическая косметология на французской косметике премиум-класса Sothys.
  • Ногтевой сервис: аппаратный педикюр на немецкой косметике Gehwol, маникюр с использованием продукции Luxio и японский маникюр.
  • Магазин профессиональной косметики по уходу за собой.
  • Подарочные сертификаты на разные суммы, которые вы можете приобрести как на месте, так и онлайн!