За Рулем

ЧТ
Черкасова Татьяна5 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо вам, что оценили, приходите к нам еще!
ОК
Олеся Колодина13 отзывов
6 июня 2024
КР
Ксения Романова4 отзыва
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ДГ
Добрый Гаражанин32 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что оценили! Мы рады, что вам всё понравилось!
МК
Мария Крылова17 отзывов
9 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Нам очень приятно 🌸
СС
Светлана Сергеева1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Были рады вас видеть!
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Проспект Автомобилистов, 4Б/1 к111 филиалов
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
RICH FAMILY
Велосипеды для детей и взрослых. От трёхколёсных до электровелосипедов
РекламаООО «Рич Фэмили», Новосибирск, ОГРН 1105476051196.
Автомир, автомагазин
Электрика • Шины для спецтехники • Cadillac • Chevrolet • Chrysler • Dongfeng • Luxgen • MINI • Nissan • Volvo
Автотрейд, магазин автозапчастей
Автозапчасти оптом и в розницу!
РекламаООО «ТК-Авто», Иркутск, ОГРН 1153850008388.
АвтоЛидер, сеть магазинов автозапчастей и СТО
Bentley • Honda • Skoda • Автооптика • Citroen • Haval • JAC • SEAT • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков
Росшина, сеть шинных центров
8,9 июня магазин и сервисный центр не работает по техническим причинам
РекламаООО «Росшина-Инвест», Улан-Удэ, ОГРН 1020300968225.