АктивМоторс

Водно-моторный центр
Лодки, моторы, катера, сапы, квадроциклы, техника для активного отдыха
РекламаИП Кочеров М. О., ОГРНИП 317385000064481.
ДВ
Дмитрий В4 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам понравилась наша техника и работа менеджера. Стараемся…
ЛП
Людмила Палилова4 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Людмила, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравился наш сап и работа менеджера. Пользуй…
КВ
Ксения Волкова29 отзывов
1 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Ксения, благодарим Вас, что уделили время для оценки компании АктивМоторс! Желаем хорошего времяпровождения на воде!
ЛК
Лара Крофт1 отзыв
6 сентября 2023, отредактирован
НВ
Наталья Волкова7 отзывов
29 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим за отзыв!
НЮ
Наталья Юдина1 отзыв
17 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилась наша техника и работа менеджера!
ЮЖ
МЯ
Марат Яшников1 отзыв
4 июля 2023
9 июля 2023, официальный ответ
Марат, благодарим Вас за отзыв!
ГБ
Григорий Берестов1 отзыв
29 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Григорий, спасибо за отзыв!
MK
Maxim Kocherov8 отзывов
14 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Максим, благодарим Вас за отзыв! Пользуйтесь в удовольствие!
ТЦ ИдеяПроспект Автомобилистов, 8цокольный этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Мы компания «АктивМоторс» — магазин водно-моторной техники для рыбаков, охотников и любителей активного отдыха.
С радостью проконсультируем и поможем подобрать под любые ваши нужды лодку, катер, мотор, масло, аксессуары и расходные материалы. Также у нас есть мототехника и зимняя техника.
Мы реализуем следующий ассортимент товаров:
  • лодки (моторные, гребные);
  • катера;
  • моторы;
  • мототехнику (мотоциклы, питбайки, квадроциклы);
  • зимняя техника (снегоходы, мотобуксировщики);
  • сапборды;
  • аксессуары для всех видов техники (масла, детали).
Являемся официальными дилерами с 2010 года. Работаем по гарантии. Доставляем по всей России. Наши магазины есть в Иркутске, Ангарске, Улан-Удэ.
В нашем сервисном центре в г. Иркутске обеспечиваем диагностику, ремонт и сезонное хранение техники.