Барон

СВ
Сёма Ваха6 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и отзыв! Мы каждый день стараемся для вас🤗
А5
Анастасия 5523185 отзывов
11 января 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Ваааау! Спасибо за отзыв с фото!
АР
Антон Рожков3 отзыва
22 октября 2023
LS
Lana Svetlaya1 отзыв
22 июля 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! От постоянных покупателей отзывы особенно ценны!
ИФ
Имя Фамилия2 отзыва
6 июля 2023, отредактирован
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова
ЕБ
Евгения Бадмаева12 отзывов
25 ноября 2022
MP
Maksim P56 отзывов
5 ноября 2022, отредактирован
29 ноября 2022, официальный ответ
Максим, благодарим вас за отзыв! Мы очень стараемся для наших покупателей и их хвостиков!)
МЗ
Марина Зверькова36 отзывов
7 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Уважаемый покупатель! Спасибо за положительный отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов! Мы работаем для вас и Ваших хвостиков!
АЛ
Анастасия Л34 отзыва
25 октября 2021
25 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Мы рады что вам у нас понравилось!
Продажа животных
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Получить консультацию
Дружок, зоомаркет
Грызуны • Кошки • Птицы • Рыбки • Черепахи • Доставка • Оплата по QR-коду
Томас, зоомагазин
Грызуны • Птицы • Рыбки • Черепахи • Экзотические животные • Доставка • Оплата по QR-коду
H2O, зооцентр
Грызуны • Птицы • Рыбки • Черепахи • Экзотические животные • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Mr. Zoo Market, зоомагазин
Доставка • Оплата по QR-коду