Chaibery

аа
ауртаме ауртаймович3 отзыва
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, ауртаме. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Рады работать для вас 😉
ВГ
ЖД
Жаргалма Доржиева3 отзыва
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, тем более такой теплый! Приходите к нам снова и снова! Будем Вам очень рады! 🤗
В
Х?
Хм ?50 отзывов
18 января 2023, отредактирован
18 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Свяжитесь, пожалуйста, с нами для уточнения деталей . Нам очень важно ваше мнение.
AU
Apple User16 отзывов
17 августа 2022, отредактирован
17 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас вновь 🤗❤️
МР
AN
Ayuna Naydanova5 отзывов
13 октября 2021
14 октября 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за приятный отклик 😌, нам очень приятно! Ждём вас к нам за новыми покупками.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
43 местаБесплатная
GUT, чайно-кофейная лавка
Доставка • Оплата по QR-коду
Kamellia, чайно-кофейная лавка
НеобыЧАЙная КОФЕйная лавка, чайно-кофейная лавка
Атлас, магазин кофе, шоколада и чая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Можно с собакой • Кофе с собой • Смузи • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Конфеты / шоколад ручной работы • Wi-Fi