Point digital

Агентство интернет-маркетинга
Ск
Стоматологическая клиника АртСмайл1 отзыв
17 сентября 2020, отредактирован
Наша клиника открылась в 2016 году. Изначально мы ориентировались на клиентов по рекомендациям и на жителей окружающих районов. Так мы проработали в течении 2016 года и в начале 2017 года стали задумываться о рекламе. К этому времени мы кое-как вели странички в соцсетях и заказали полу-функциональный сайт, который не выполнял своей функции - приводить клиентов. Всё потому, что у врачей и учредителей времени вести рекламу просто нет. Осенью 2017 г. мы стали искать себе рекламного партнера, и с октября 2017 года мы стали работать с агентством Yello. Первоначально нужна была высокая отдача, наши маркетологи разработали план действий, стратегию продвижения. В ней мы сфокусировались на увеличении наиболее маржинальных услуг, таких как: имплантология, ортодонтия, ортопедия. В течении первых трех месяцев работы удалось увеличить прибыль на 20%, а еще через три месяца прибыль выросла на 40% от первоначального уровня. А на сегодняшний день прибыль клиники увеличилось в два с лишним раза! Надо сказать, что в начале нашей работы у руководства клинки были сомнения насчет работы с агентством, из-за финансовых сложностей. Но сейчас все успокоились, так как получили хорошую отдачу в виде высокой прибыли :) И, как говорится в известном выражении относительно рекламы: "В хорошие времена рекламу хочется продолжать делать, а в плохие времена делать её надо". Мы сейчас хотим продолжать работать с Yello и всем советуем! Васильев Бато Васильевич Главный врач центра стоматологии Artsmile
Pd
Point digital, агентство интернет-маркетинга
29 июня 2020, официальный ответ
Спасибо, Бато Васильевич!) Рады, что наше сотрудничество продолжается и по сей день 😊
СD
8 июня 2019
Pd
Point digital, агентство интернет-маркетинга
29 июня 2020, официальный ответ
Чингис, спасибо за оценку!) Надеемся поработать с вами еще 😉 (отзыв от сети мужских парикмахерских The Hat)
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Центральный рынок1 мин150 м
Калинина улица, 15а206 офис; 2 этаж
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Откроется в понедельник в 09:00по предварительному звонку: пн-пт
А1дин, рекламное агентство
Печатаем что угодно и когда вам угодно
Подробнее о нас
Маркетинговое агентство Ольги Очировой