Voyage

ЭС
Эльвира Сергеевна3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Эльвира Сергеевна, здравствуйте. Нам очень жаль. Уточните, пожалуйста, что вы заказывали, когда у нас были?
AZ
Alexandra Zhurmitova4 отзыва
26 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Alexandra. Благодарим за добрые слова о нашей работе, приходите в гости ещё 🤝
НН
Наталья Ним1 отзыв
25 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе, мы работаем для вас 💛
РЭ
Роза Эпова1 отзыв
18 апреля 2024
Здравствуйте, Роза. Огромное спасибо, что выбрали нас, очень рады 😉
Алдар Моноев4 отзыва
сегодня, официальный ответ
Алдар, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 Ждём вас снова!
Анна Корниенко1 отзыв
Анна, добрый день! Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏 Очень приятно 💛
DO
Dazaia Osamy1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв 💛 Нам очень приятно.
НБ
Надежда Бадмаева1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что оценили 💛 Рады видеть вас снова!
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽Ланч 12:00-15:00До 100 мест
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Tom Yam, ресторан паназиатской кухни
Попробуй Азию по-новому! Бронь столиков
Забронировать
РекламаООО «Восток-Запад», Улан-Удэ, ОГРН 1120327005798.
Грильяж, ресторанный комплекс
Каждый 10-й обед за наш счёт!
Заказать доставку
РекламаИП Бимбаева Д. В. ОГРНИП 320032700000033.
Гёдзе, ресторан-бар
Молниеносная доставка любимых китайских блюд к вашей двери
Скачать приложение
Тэнгис, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч от 500 ₽ • Монгольская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-15:00 • Чебуреки • Пельмени • Кофе с собой • До 120 человек • Кофе-брейк
Эфир, кафе
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Завтрак 11:00-12:00 • Пицца • Хинкали • Паста • Картофель-фри • Хачапури • Кофе с собой