МастерСервис

СМ
Саша Максимов7 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте благодарим за отзыв Для нас это тоже бесценный опыт, для вас игровой опыт с качественны…
АЩ
Александр Щербаков4 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Александр мы безмерно благодарны вам что смогли помочь вам с ремонтом ноутбука. 👍
CS
Chingis Sh4 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо что выбрали нас. мы рады что смогли вам помочь.
БД
Баир Д3 отзыва
9 января 2024
ДП
Дарима Петрова2 отзыва
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за тёплые слова. Нас это очень мотивирует. Мы благодарны что вы с нами.
КТ
СБ
Светлана Балданова2 отзыва
8 сентября 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим обращайтесь если возникнут вопросы, были рады вам помочь
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкОплата через приложениеОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Центральный рынок1 мин150 м
Улица Балтахинова, 36110 офис; 1 этаж
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Магнит, сервисный центр
Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности быстро и качественно!
Вызов мастера
RE:Fix, компания по ремонту цифровой техники
BlackBerry • Huawei • OPPO • Philips • Samsung • Установка техники • Холодильники • Плиты • Электробритвы • Другое
Ip-Box, сервисный центр
Восстановление данных
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Узнать цену в телеграме
СМАРТ СЕРВИС, торгово-сервисный центр
Восстановление данных • BlackBerry • Digma • Fly • Lenovo • Nokia • OPPO • Samsung • ZTE • Realme