Бурятскансервис

ДМ
Денис М6 отзывов
25 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ДС
Дмитрий Сараев2 отзыва
27 октября 2021, отредактирован
27 октября 2021, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за положительную оценку нашего дилерского центра. Мы всегда рады вас видеть.
МЗ
Максим Зарубин1 отзыв
10 марта 2020
22 ноября 2021, официальный ответ
Максим, добрый день. Благодаря вашему мнению, мы видим, куда стоить обратить внимание, чтобы улучшить качество нашей работы. Спасибо большое за отзыв!
БА
Баир Александров1 отзыв
9 марта 2020
22 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, Баир. Так как мы являемся официальным дилером автомобильной марки Scania, естественно…
EZ
Evgen Zhovtun3 отзыва
4 сентября 2019
22 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, Evgen. Благодарим вас за положительную оценку нашего сервиса! Наши двери всегда открыты для вас!
Автомойка
Ремонт ходовой части автомобиля
Местность Баруун-Нуга, 9
Иволгинский район, Республика Бурятия, 671050
Avtosvet03, центр по ремонту и тюнингу автомобильной оптики
Качественная установка и ремонт фар ваших авто
Консультация в WhatsApp
БайкалАвтоТрак, официальный дистрибьютор Sitrak
Покраска • Полировка • Кузов • Тормозная система • Hino • IVECO • Renault • DAF • Renault • Доставка
Бурятский КАМАЗ ЦЕНТР, автотехцентр
Выхлопная система • Двигатели • Дополнительное оборудование • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Стёкла • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • КамАЗ
ФорсТрак, официальный дилер Shacman, MAN, Ford Truck
Выхлопная система • Кузов • Электрооборудование • MAN • Shacman • MAN • Ford • MAN • Shacman • Оплата по QR-коду
Эндемик, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Замена шин R14 от 400 ₽ • Wi-Fi • Кафе