Култушная

3.6
ТЛ
Татьяна Л9 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Отдыхали в июле 2023г. В общем плане понравилось. Жилье на любой кошелёк. Есть и за 800 р. и за 3500 новые модули. Водичка тёплая, песочек. Очень понравилось на косе. С одной стороны залив с тёплой водой и песчанным дном с другой холодный мощный Байкал! Красивущие камни. Почему то они завораживают, можно долго разглядывать. Банька на воде - огонь!!! Кафе с фаст фудом, бармен Вано, хозяйка Алина (остальных имен не помню, простите) большие молодцы!!! Мы были первыми кто приобрели вашу шаурму, она была божественна!!! По рецепту Алины. Там был сыр, картошка фри и что то слегка чесночное. В жизни вкуснее шаурмы не ели. А с другой стороны от базы отдыха (проход возле столовой, через дырку в заборе))) есть магазинчик, там пицца большая, вкусная и относительно не дорогая была. Не понравилось отношение хозяйки (в каждом корпусе, домике своя хозяйка). Видимо отдых предполагается на 2-3 дня, многие так приезжают. Мы отдыхали больше недели, в комнате подметали сами, это не проблема, но за неделю полы стали уже очень не чистыми, липкими. Когда производилась уборка коредора, я попросила протереть в комнате, на что услышала, что это в обязанности не входит и вообще работы навешали, платят мало и т. д. и т. п. Ну в общем не очень приятно ((( И ещё минус - нет прачечной. На 2-3 дня можно не брать много сменной одежды, но если едешь дней на 10 ещё и с детьми, считаю необходимостью производить влажную уборку комнат, смену белья раз в неделю и оборудовать прачечную. В столовой питание хорошее, все вкусно, по домашнему. Мало информации о доп. процедурах. Нигде не указано, что есть кабинет массажа, узнала случайно от отдыхающих. Массаж очень понравился. Когда мы собирались на отдых, нам сказали там скучно, делать нечего. Я взяла с собой книжку, раскраски, хорошие карандашики, где то в глубине души радуясь -"наконец то я смогу насладиться спокойствием и умиротворение" Ага!!! Не тут то было!!!!))) Мы нашли для себя много развлечений, познакомились с разными людьми. Скучно небыло точно))
ДП
Даша Пороховая2 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
ЕМ
Евгения Метешова2 отзыва
4 января 2024
Решили в новогодние праздники съездить в сауну. Забронировали, все вроде хорошо) Я бронировала на три часа в 13:00, заезд. Потом планы изменились, за два дня я изменила время заезда с 13:00 на 15:00. В итоге они отменили запись на 13:00 и забыли записать нас на 15:00. Но они быстро сориентировались, все хорошо) В сауне много места , бассейн отличный большой. Но по обслуживанию можно сказать ничего, за 9300, нам не дали ни полотенец, ни тапочки одноразовые. В душевых нет средств гигиены ( одноразовый шампунь, одноразовы гель для душа, мыло) Стоит стол и 7 стульев, нас как раз было 7. Ни посуды ничего, музыки тоже не на чем включить . Хотели взять чай в кафе, но нам сказали в кафе готовят, только отдельно для того, кто проживает у них в гостиницах. Вообщем сервис не очень, а сауна отличная можно поплавать, попариться в парилке ( но опять таки в парилке нет даже ковша, чтоб подливать водичку) Спасибо.
ТС
Местность Култушная, 2
Кабанский район, Республика Бурятия, 671200
по предварительной записи: пн-вс
Байкальская Ривьера, представительство в городе
Скидка 20% для жителей Бурятии, Иркутской обл. и Забайкальского края!
Забронировать
Коттеджи на Култушной, база отдыха
Без звёзд • Бани • Детский уголок • На берегу • Пляж • Своя парковка • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • До 42 мест
Байкал, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • До 60 мест • Wi-Fi
7 ветров, база отдыха
Проживание от 1750 ₽ • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • До 47 мест • Wi-Fi
Байкальский сердолик, база отдыха
Без звёзд • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду