Королевская гавань

Загородный отель
4.3
Круглогодичный отель на берегу Байкала!
4.3
НА
Надежда Абрамовская13 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Всегда рады вас видеть. Приезжайте.
ВС
Виктория Санжиева1 отзыв
23 мая 2024, отредактирован
NN
No Name16 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите когда вы у нас жили и в каком номере?
Пожить
Бани / Сауны
Час 1000 ₽До 6 человек
Конференц-залы
До 40 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Лесная4 мин350 м
Лесная улица, 4а3 филиала
пос. Новый Энхэлук, Кабанский район, Республика Бурятия, 671243
Комфортный отдых вдали от шумного города ждёт вас в круглогодичном загородном отеле «Королевская гавань».
«Сюда хочется вернуться!» — именно так говорят наши гости.

Мы рады нашим гостям в любое время года и создали комфортные условия для проживания.
Благоприятное месторасположение и чистый воздух делают загородный отель «Королевская гавань» привлекательным как для семейного отдыха с детьми, так и для корпоративных выездов.
  • До берега всего 90 м.
  • Шикарный конференц-зал на 70 чел.
  • Большая столовая и мангальная зона.
  • Баня, лобби, квадроциклы, снегоходы, велосипеды, катер.
  • Детская игровая и живой уголок.
  • Поездка на термальный источник «Загза».
  • Комфортные, а главное, тёплые номера от эконом до люкс.
  • Wi-Fi.
Всё это сделает ваш отдых прекрасным и оставит незабываемые впечатления.
Мы ждём вас!
Звоните!
Акция! При заезде компаний от…