Светлая поляна

2.3
СК
Солдат Кусь10 отзывов
27 февраля 2020, отредактирован
Отзыв на гостевой дом «Светлая Поляна». Он находится в этом здании. Неприятное место. Люди, нуждающиеся в нормальном сне, чистоте и гостеприимстве, проезжайте мимо. Сначала территория понравилась по фотографиям и тем, что имеется маленький музей. Хозяйка произвела впечатление интеллигентного человека. Но, к сожалению, первое впечатление обманчиво и правил проживания никаких нет. По соседству проживала компания в стиле «я нажрусь, просплюсь полчаса, опять нажрусь и так всю ночь» с криками и Ириной Аллегровой в колонках. Это было ОЧЕНЬ ГРОМКО. Спать невозможно от слова совсем. В 2 часа ночи я сказала хозяйке, что шум мешает. Она вышла, попросила. Наутро был отлично слышен диалог хозяйки с мужчиной из шумной компании о том, как хорошо ли он поспал, что с нашим номером ей не везёт, недовольные гости и вообще таких людей они не понимают оба. То есть, хозяйка специально назвала номер комнаты, откуда ей позвонили и попросили тишины. Также не понравился деревенский туалет-дырка в 200 метрах на улице и грязный душ на улице. Минимальная цена - 900 рублей (маленькая комнатка, в которую входит только кровать). Мы в ней пытались поспать за 1400, так как нас было двое. Вообщем, наличие церкви и музея не делает место пригодным для нормального отдыха. P.S. Данные своей базы хозяева удалили после моего первого отзыва. Вместо того, чтобы отвечать за свои ошибки. Что тоже говорит о многом.
Д
Дарина19 отзывов
4 августа 2019, отредактирован
Неприятное место. Люди, нуждающиеся в нормальном сне, чистоте и гостеприимстве, проезжайте мимо. Сначала территория понравилась по фотографиям и тем, что имеется маленький музей. Хозяйка произвела впечатление интеллигентного человека. Но, к сожалению, первое впечатление обманчиво и правил проживания никаких нет. По соседству проживала компания в стиле «я нажрусь, просплюсь полчаса, опять нажрусь и так всю ночь» с криками и Ириной Аллегровой в колонках. Это было ОЧЕНЬ ГРОМКО. Спать невозможно от слова совсем. В 2 часа ночи я сказала хозяйке, что шум мешает. Она вышла, попросила. Наутро был отлично слышен диалог хозяйки с мужчиной из шумной компании о том, как хорошо ли он поспал, что с нашим номером ей не везёт, недовольные гости и вообще таких людей они не понимают оба. То есть, хозяйка специально назвала номер комнаты, откуда ей позвонили и попросили тишины. Также не понравился деревенский туалет-дырка в 200 метрах на улице и грязный душ на улице. Минимальная цена - 900 рублей (маленькая комнатка, в которую входит только кровать). Мы в ней пытались поспать за 1400, так как нас было двое. Вообщем, наличие церкви и музея не делает место пригодным для нормального отдыха. P.S. Музей состоит из комнаты с кружевом. В остальных - картины местного художника.
Пожить
с. Максимиха, Баргузинский район, Республика Бурятия, 671622
1 этаж
по предварительной записи: пн-вс
Байкальская Ривьера, парк-отель
Скидка 15% для жителей Бурятии, Иркутской обл. и Забайкальского края!
Забронировать по акции
Морской уголок, гостевой дом
Проживание от 1400 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Можно с животными • Бани • Детский уголок • На берегу • Своя парковка • Можно с детьми • До 15 мест
Катунь, гостиный двор
Проживание от 1000 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Сауны • Бани • Беседки • На берегу • Стиральная машина • 11 номеров • До 30 мест
Гостевой дом
Проживание от 800 ₽ • Аренда номера • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 40 мест
Эмчи Тур
Проживание от 2550 ₽ • Бани • На берегу • Глэмпинг • Своя парковка • Можно с детьми • До 120 мест • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду