Климат-Контроль

Компания по установке и обслуживанию кондиционеров и холодильного оборудования
Мы заботимся о вашем климате
MO
Maksim Olegovich1 отзыв
28 апреля 2024
Климат-Контроль, компания по установке и обслуживанию кондиционеров и холодильного оборудования
28 апреля 2024, официальный ответ
И вам спасибо за выбор нашей компании, искренне желаем скорейшего выздоровления, будем рады вашему звонку)
РГ
Раджана Григорьева2 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Раджана за выбор нашей компании, будем ждать вашего звонка желаем вам успехов и комфортного…
ББ
Баир Базаров1 отзыв
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за выбор нашей компании желаем вам комфортного лета, успехов и процветания.
JS
Центральный рынок2 мин200 м
ДЦ ЕвропаУлица Балтахинова, 13909 офис; 9 этаж2 филиала
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
  • Имеем необходимое количество монтажных бригад, сервисных специалистов и инженеров, что позволяет нам оперативно справляться с любыми поставленными задачами.
  • У нас есть свой сервисный центр, многие фирмы обращаются за ремонтом именно к нам.
  • У нас очень опытные инженеры, способные осуществлять ремонты и монтажи любой сложности.
  • У нас есть свой склад запчастей, что нам позволяет оперативно осуществлять ремонт кондиционеров.
  • 1 год гарантии! Нам доверяют!