Be Queen

Салон красоты
Обучаем мастеров для салонов красоты
Д
Дарья4 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
Дарила маме сертификат на свадьбу. Муж не пошёл, но что, мама и доча не упустили момент 🤣впервые были в подобном заведении, короче. Психологический барьер разрушен (мама ладно, а я девочка крупная, очень стесняюсь чужих людей ), ну так вот. Использовали с мамой программу "мгновенное преображение" помоему. Спасибо огромное девочкам профессионалам. Вы чудесны. Как руководитель СТО вообще не была готова к такому сервису, к тому, что абсолютно чужой человек (массажистка) будет так заботиться о моей психологической скованности и снимать её... Девочки волшебницы. Спасибо Вам за классный вечер. Дали понять, что время для себя уделять необходимо. Мама тоже в восторге) одно пожелание : в раздевалку добавьте пожалуйста ОДНОРАЗОВЫЕ расчёски, они совсем не дорогие в центр пакете ;) а так, спасибо вам огромное. Уйма эмоций. Поправили за один сеанс и психологическое и физическое состояние 🙏
3 мая 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв 😉 Будем рады вам всегда! Расчески одноразовые используем…
АХ
Ани Хантакова4 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Анна Панкова3 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Всегда вам рады 🙏🏼
А*
ЕХ
Екатерина Хамаганова7 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
Анастасия Михалева4 отзыва
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день) Благодарим за добрые слова 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🌸
СА
Семён Алексеев2 отзыва
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер) Спасибо, Семён, за добрые слова 🙏 Будем ждать вас снова!
MD
Music Deephouse1 отзыв
22 февраля 2024, отредактирован
АЛ
Арсалан Лубсанов4 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Арсалан, добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 😌 Приходите ещё)
YG
Yurii Go1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Yurii, здравствуйте, благодарим, что выбираете нас 🤗 Приходите в гости ещё и не один)
АР
Аля Рыжковская3 отзыва
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Аля, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Рады видеть вас в числе наших п…
Парикмахерские
Роддом3 мин300 м
Улица Сахьяновой, 9вцокольный этаж
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670047
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Мир гармонии и красоты с полным спектром услуг — всё это Be Queen.

В салоне работают настоящие профессионалы своего дела, которые готовы предложить все виды парикмахерских услуг, маникюр и педикюр, наращивание и дизайн ногтей, наращивание ресниц, макияж, перманентный макияж, косметологические процедуры для лица и тела, массаж, разнообразные спа-программы.

Обращаясь к нам, вы можете получить все услуги сразу и в одном месте!