Хочу ресторан

Магазин посуды и оборудования
Посуда дома как в ресторане! Подарочные карты!
OI
СО
Серен-Долума Оюн4 отзыва
31 декабря 2023
8 марта 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что выбрали наш магазин. Всегда рады вас видеть )))
ЕП
Елена Пинюгина3 отзыва
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Нам очень приятно, что выбрали наш магазин. Всегда рады вас видеть )))
НЛ
Настя Л13 отзывов
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо за приятные слова! Были рады вам помочь с выбором подарка. Будем рады вид…
УМ
Уянга Манзарова7 отзывов
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятные слова и хорошее настроение ))) Будем рады видеть вас снова )))
СП
Сергей Пешков2 отзыва
21 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятные слова, будем рады видеть вас снова!
ЗХ
30 сентября 2022, официальный ответ
СИ
Светлана Иванова1 отзыв
5 сентября 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №91 мин100 м
Ермаковская улица, 321 этаж
Батарейка м-н, Советский район, Улан-Удэ, 670000
«Хочу ресторан» — магазин посуды и утвари для дома. Привозим стильные товары для кухни.

В нашем ассортименте изделия из стран Европы, Турции, Азии: серии Porland, Bonna, P.L. Proff Cuisine уже завоевали любовь посетителей премиум-ресторанов, отелей и кафе.

Блюда для подачи напоминают произведение искусства, ведь рисунок и окантовку наносят вручную.

Однако любят профессиональную утварь не только за внешний вид. Изделия из фарфора и керамики неприхотливы в уходе: тарелки можно мыть в посудомоечной машине и нагревать в СВЧ-печи.

Поселите в доме мировые шедевры: познакомьтесь с именитыми брендами и готовьте на своей кухне, как в мишленовском ресторане.