Бухен Хаус

ДЮ
Денис Юмов44 отзыва
11 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Денис, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Очень приятно ❤
AS
Andrushka S3 отзыва
5 марта 2023, отредактирован
3 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, Andrushka, за ваш отзыв и оценку!!! Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
СЗ
Светлана Зуенко11 отзывов
1 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам ещё!
ЯА
Яна Алексеева1 отзыв
23 ноября 2022
Сегодня 24.11.22 Зашли в бар время было 00:30-35 И так на всех столах бронь , но в смену двух молодых прекрасных милых девушек всегда можно присесть до закрытия , сегодня в смену работа другая ЖЕНЩИНА ХАМ , спросила можно ли сесть в бар она сказала грубым голосом как и всегда нет мы скоро закрываемся , напоминаю ВРЕМЯ РАБОТЫ У ЭТОЙ ТОЧКИ ДО 02:00 каждый день без перерыва , график прописан на входе , как не приду в ее смену ПОСТОЯННО ХАМИТ , отношение ко мне, как к посетителю отвратительное, именного у этого бармена , Вопрос как могут быть забронированы столики если они ЗАКРЫВАЮТСЯ . Со слов бармена , очень грубая хамская женщина , к ее сменщице претензий нет очень милая и хорошая девушка , на САЯНАХ ТЕРЕШКОВОЙ 20б тоже график работы указан , приходим постоянно туда и всегда хорошее обслуживание , ни кто не хамит девушки приятные. СПАСИБО ВАМ ЗА ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ , я дойду до руководства.
ЛК
Людмила Куприянова13 отзывов
18 октября 2022
4 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день ,Людмила! Спасибо вам большое за добрые слова 😌 Мы всегда вам рады 💛
FK
СП
Сергей Переушин2 отзыва
31 июля 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждём снова!
ОИ
Ольга Иванова14 отзывов
26 мая 2022
27 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв!!! Рады стараться. Нам очень приятно работать для Вас. Приходи…
ЮЛ
Юра Луковский2 отзыва
25 апреля 2022
6 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим за приятный отклик. Всегда ждем Вас к нам!
До 20 мест
Забронировать столик
Свежий розлив, торговая компания
Пивной бар • До 16 мест • Разливной сидр • Оплата по QR-коду
Рыба И Мясо, гриль-бар
Отведай сочный шашлык или фирменный бургер в компании друзей!
Забронировать столик
РекламаИП Коржаев Д. Ю.
Шашлыкoff, гриль-бар
15 видов шашлыка. Стандарт заказа — 20 минут. Мы знаем толк в гриле!
Наши сервисы
BEERТочка, магазин разливного пива
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • До 10 мест • Разливной сидр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду