Ветаптека03

Selina De7 отзывов
22 октября 2023
Ветаптека03, сеть ветеринарных аптек
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам почаще.
ЕС
Евгения Степанова (Кривошеева)4 отзыва
20 сентября 2023
ВР
Владимир Родников1 отзыв
15 мая 2023, отредактирован
Ветаптека03, сеть ветеринарных аптек
16 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши иск…
Доступность
Автовокзал1 мин30 м
2-й микрорайон, 2в14 филиалов
Гусиноозерск, Республика Бурятия, 671160
Откроется завтра в 09:00
  • Вакцины, витамины, лекарства, корма и зоотовары — всё в одном месте.
  • Наша ветеринарная аптека реализует оптом и в розницу большой ассортимент ветеринарных препаратов, зоотоваров, кормов для животных.
  • Преимущество предприятия в развитой сети ветеринарных аптек по городу и районам республики.
  • Прямые поставки от производителей. Низкие цены. Работаем под заказ.
  • В нашей аптеке о ваших питомцах позаботятся высококвалифицированные специалисты, дадут консультацию по лечению, вакцинации, кормлению и уходу за животными.
Сотрудники ежегодно повышают квалификацию ветеринарного врача.
Также есть филиалы в районах Республики Бурятии, Забайкальского края. Справки по телефону 8 (3012) 228-226.
Всем покупателям при регистрац…