Морепродукты Улан-Удэ

Розничная компания
4.4
Большой выбор снеков! Креветки в ассортименте
РекламаИП Бадмаева А. С.
Дамдин! Благодарим за теплые слова 🤗 Были рады знакомству ❤
N
Neyt21 отзыв
31 марта 2023, официальный ответ
Neyt, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку 😌 Рады работать для вас.
vadim Хошхоев1 отзыв
1 октября 2021
20 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте ,спасибо за отзыв !!!Приезжайте к нам ! Большое поступление креветок ,икры лососевой…
ММ
Мира Мурлыч27 отзывов
5 июля 2021
22 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте ,спасибо Вам за обратную связь )))))Мы очень рады ,что Вы выбираете нас !Ждем ВАС за покупками)
ВВ
Валентин Васильев2 отзыва
28 мая 2021
2 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте ,как приятно читать Ваши отзывы ,спасибо Вам за доверие ,приезжайте к нам )
ЯВ
Ян Васильев2 отзыва
12 мая 2021
25 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте ,спасибо за положительный отзыв,мы с удовольствием работаем для НАШИХ покупателей как В…
ЛК
Лариса Капустина2 отзыва
7 мая 2021
25 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте )Спасибо Вам за обратную связь ,нам очень приятно работать для ВАС)))
ТР
Туяна Раднаева2 отзыва
22 марта 2021
22 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте Туяна ! Спасибо Вам за положительный отзыв об опыте сотрудничества с нашей компанией,нам очень важно Ваше мнение!
АЕ
Артем Ермолаев10 отзывов
6 февраля 2021
16 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте Артем!Благодарим за Ваш отзыв!Приезжайте к нам ,у нас новинки каждую неделю!!!!
Торговая площадь8 мин700 м
Трактовая улица, 121 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Откроется в понедельник в 08:30
Компания «Морепродукты Улан-Удэ» является крупным дистрибьютором многих известных торговых марок: «Горячая штучка», «Морозко», «Санта Бремор», «Планета витаминов», «Холодушка», «Маюми», «Сибирский Барс» и т. д.

Клиентами компании являются крупные торговые сети, такие как «Титан», «Барис», БМПК, «Либерти», и розничные магазины, а также рестораны, кафе, столовые, кейтеринг, школы, детские сады.

Широкий ассортимент товаров разных категорий:
  • мясо курицы;
  • свинина;
  • говядина;
  • полуфабрикаты;
  • морепродукты;
  • замороженные овощи, ягоды;
  • мясные деликатесы;
  • масложировая продукция;
  • овощная и рыбная консервация;
  • фритюрная продукция;
  • снеки;
  • экзотические замороженные фрукты;
  • продукция паназиатской кухни.