РЖД-МЕДИЦИНА

Гинекологическое отделение
2.6
Полный цикл медицинских услуг в одном месте!
РекламаЧУЗ РЖД-МЕДИЦИНАЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
2.6
ЯВ
Янина Винокурова1 отзыв
25 декабря 2023, отредактирован
Прошел практически год,а чувства горькой радости не утихают!Я благодарна каждому человеку работающему в гинекологии РЖД!Профессионально отнеслись к моей проблеме невынашивание беременности!Первую беременность тащили сохраняли как могли но она к сожалению прервалась на 21 неделе.Врачи отнеслись как к своей трагедии.В самые темные дни грамотно назначили прерывание и можно сказать приняли роды(спасибо мед.сестре Дариме Дашиевне).В следующую беременность я там жила с 8 по 21 неделю беременности.Сколько было влито транексама и утрожестана! Благодарна Татьяне Дашиевне и Анастасии Владимировне что профессионально отнеслись к моей патологии и буквально каждый раз спасали моего теперь уже сыночка 🥰😍Спасибо каждой медицинской сестре и персоналу,что поддерживали добрым словом,заботой и понимаем!Мы Вас всегда помним добрым словом!Наша семья бесконечно благодарна Вам!Спасибо Вам за все!Храни Вас Всевышний!
АЕ
Асеева Елена5 отзывов
24 ноября 2022
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Гинекологического отделения ЧУЗ КБ РЖД Медицина! Совсем небольшое отделение несёт на себе такую нагрузку, принимая пациенток со всей Республики. Пациенток много, разные случаи, часто тяжёлые. Быстрая, чёткая, слаженная работа всего отделения. Профессионалы своего дела!!! При очень высокой нагрузке остаются бесконечно заботливыми, внимательными, добрыми- люди с большим сердцем! Лежала в отделении с 20-24ноября, попала экстренно. Была операция, это очень тяжело. Я рада, что оказалась именно в этих руках. Низкий поклон и большое спасибо всей команде операционного блока- за высокий профессионализм и ювелирное мастерство; медсестрам - за постоянную заботу, внимание и "легкую" руку; техническому персоналу - за уход, безупречную чистоту, за свежую чистую пастель; кухонных работников- за улыбки и вкусное питание! Отдельная благодарность Заведующей самого лучшего отделения Ардановой Любовь Владимировне! Низкий поклон и восхищение!
VP
Van Pachmen17 отзывов
15 июня 2022
РЖД-МЕДИЦИНА, гинекологическое отделение
16 июня 2022, официальный ответ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!просим для уточнения ситуации обратиться к главному врачу по телефону 283503.Спасибо
22 местаБесплатная
Больница3 мин300 м
Комсомольская улица, 1Б1 этаж14 филиалов
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670002
Откроется завтра в 08:00
Частное учреждение здравоохранения «Клиническая больница „РЖД-МЕДИЦИНА“ города Улан-Удэ» — одно из ведущих лечебно-профилактических учреждений Восточно-Сибирской железной дороги в Республике Бурятии.

Проводятся дополнительные исследования:
  • аудиометрия;
  • измерение внутриглазного давления;
  • исследование остроты зрения и цветоощущения;
  • офтальмоскопия;
  • компьютерная томография;