РЖД-МЕДИЦИНА

Неврологическое отделение
Полный цикл медицинских услуг в одном месте!
РекламаЧУЗ РЖД-МЕДИЦИНАЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
КБ
Кристина Быкова4 отзыва
18 июня 2022
С 1 по 10 июня лежала в неврологическом отделении ж/д больницы города Улан-Удэ. Попала туда уже неходячая, другие врачи поставили диагноз, что ходить больше не буду, только на коляске. Заведующая неврологического отделения, лечащий врач Дышенова Дынсыма Цыбикмитовна решила мне помочь. Изучив все мои заключения, она назначила лечение. После которого, я встала с коляски и смогла ходить, пока с ходунками, но для меня это огромный прогресс. Я безмерно благодарна, что попала на лечение к такому профессионалу, который борется за своих пациентов, как Дынсыма Цыбикмитовна! Вся команда отделения - отличные люди: добрые, чуткие, внимательные, заботливые! Хочется сказать огромное спасибо Мединским сёстрам - Татьяне Михайловне, Елене Романовне, Галине Юрьевне. Из физио кабинета - Людмила, из ЛФК - Анна помогают не только процедурами, но и своей добротой. Весь персонал - удивительные люди! Дай бог вам здоровья и низкий поклон, Люди в белых халатах! Ваш благодарный пациент Быкова З.П.
РЖД-МЕДИЦИНА, неврологическое отделение
20 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Мы всегда вам рады 😁
ТШ
Татьяна Шварц10 отзывов
23 декабря 2021
Искренняя огромная благодарность заведующей Неврологического отделения Дышеновой Дынсыме Цыбикмитовне❤️ она меня вылечила и поставила на ноги 🙏🏻 и не только меня. Меня поразило то, как каждый день я видела огромный поток благодарных пациентов, которых она вылечила, они ей чуть ноги не готовы расцеловать. И не зря. Я Никогда раньше не встречала таких высококлассных специалистов как она, моментально определяет диагноз, назначает лечение и самое удивительное - всем пациентам сразу же становится лучше! К тому же она насколько душевная, внимательная, так сильно хочет помочь каждому. В каждую палату она заходила по несколько раз в день, проверяла, общалась с каждым. Это, действительно, Врач от Бога. Врач советской закалки. Каких уже мало, к сожалению. Спасибо Вам, Дынсыма Цыбикмитовна, и всей вашей команде (медсестрам) за то, что вылечиваете каждого, что относитесь к пациентам как к собственным детям. Сервис как в платной клинике, честное слово))) я вас крепко обнимаю и желаю всего самого светлого и доброго! Пусть все ваши мечты сбываются!✨
МА
Марьяна Абагаева5 отзывов
18 июня 2021, отредактирован
22 местаБесплатная
Больница3 мин300 м
Комсомольская улица, 1Б5 этаж14 филиалов
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670002
Сегодня с 08:00 до 16:00, обед c 12:00 до 13:00
Частное учреждение здравоохранения «Клиническая больница „РЖД-МЕДИЦИНА“ города Улан-Удэ» — одно из ведущих лечебно-профилактических учреждений Восточно-Сибирской железной дороги в Республике Бурятии.

Проводятся дополнительные исследования:
  • аудиометрия;
  • измерение внутриглазного давления;
  • исследование остроты зрения и цветоощущения;
  • офтальмоскопия;
  • компьютерная томография;