Provence

Наращивание ресниц со скидкой 15%! Успевай до 31.03
МШ
Маргарита Шишмакова2 отзыва
11 мая 2024
Хочу поблагодарить замечательного мастера шугаринга Маргариту за прекрасную работу и душевное тепло! 🙏 Впервые пришла в Ваш салон 5 лет назад после неоднократных попыток найти хорошего мастера и до сих пор думаю, как же мне повезло! Очень деликатная, теоретически и практически грамотная и опытная, душевная и отзывчивая, очень приятная, спокойная и поддерживающая. Я каждый выхожу после процедуры как после сеанса психотерапии или релакса, как бы странно это ни звучало для шугаринга) Кроме того, Маргарита также является прекрасным мастером по коррекции бровей. Сейчас уже посещаем ее процедуры вместе с дочкой. И к подросткам у нее замечательный подход, дочка ее просто обожает. А для меня это прекрасная возможность бережно приучить ребенка к уходу за своей внешностью. Ведь это так важно! ❤Берегите нашего любимого мастера! Мы ее очень ценим! 🙏🙏💖
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центральный рынок1 мин150 м
Улица Балтахинова, 36206 офис; 2 этаж
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Ждём вас в самом центре города за красотой в салоне Provence.

У нас вы сможете получить услуги квалифицированных мастеров высокого уровня по разумным ценам.
Внимательные, любящие своё дело профессиональные мастера окажут вам услуги:
  • шугаринг, ваксинг;
  • коллагенирование ресниц;
  • оформление, окрашивание, долговременная укладка бровей;
  • маникюр, педикюр;
  • аппаратный массаж, прессотерапия.
Проводим обучение.
Работаем на качественных материалах и оборудовании. Стерильный инструмент, одноразовые расходные материалы.

При первом посещении нашего бьюти-пространства мы дарим скидку 10%.