Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ

2.6
Гл
Городская легенда24 отзыва
30 января 2024, отредактирован
Я рожала в первый раз. Родовое отделение самое ужасное. Фильмы ужасов отдыхают. От боли невозможно было молчать. На мой плач и рев какая- то медсестра проорала мне: задолабала орать! Я умоляла подойти ко мне, потому что я хотела очень в туалет по большому, а сама от боли схаваток даже пошевелиться не могла. Пришлось просто упасть калачиком на пол и тужится. Но меня подняли, а в туалет так и не сводили. От того что не сделали клизму, взади все натерло. Боль вдвойне в заднем проходе и от схваток. Пришлось сделать это дело прямо во время родов, когда на тебя пялятся студенты. Я настолько была усталая от боли, что Не было сил держать даже свои ноги на родах, на что врач сказала мне: держи, мы что ли за тебя держать должны! Я была в шоке от бесчеловечия..так было обидно, что меня просто игнорировали, даже не откликнулись на просьбу помочь попить воды.. Спасибо за прекрасные роды! Желание рожать еще раз отбито на прочь. Из плюсов только послеродовое отделение. Все объясняют и показывают, даже если не понятно в 1 раз. И персонал там подобрее. Еда как в столовой. Будущие мамочки, лучше не пожалейте средств и рожайте платно. Не надейтесь что вам повезет с врачами.
ИГ
Ирина Гетманенко18 отзывов
13 декабря 2023
Рожала в августе 2023, приехала с настроем на естественные роды, но после 14 часов схваток, пришлось кс. Лежала и в паталогии и в реанимации, где было доброе и заботливое отношение, медсестры и в паталогии и в реанимации внимательно и по доброму относились ко мне, спасибо им большое за поддержку. Отдел реанимации - вы лучшие, вам респект, врач меня каждый час спрашивал самочувствие и следил за состоянием, Алла Викторовна - медсестра, с Вами я чувствовала себя в надежных руках. У меня были минимальные ожидания от больницы, но внутри оказалось хуже, в палатах окна заблокированы ( причины понятны, но дышать в неповетренном помещении тяжело) , в посродовом отделении в нашем крыле был один туалет, до которого идти 400 метров, после кс это сложно, еда больничная - это даже не столовская, единственно я только завтракала, а остальное просила родственников привезти, ну думаю это дело привычек и вкуса(хотя я не привиреда), отношение гинеколога понятно обыденное, осмотр быстрый, женщин много а времени мало - соответственно и качество. Здесь понимаешь это система, для них роженицы- работа, нас много их мало, это не поменять жалобами и недовольством, делают что могут в соответствии с бюджетом и личными качествами. Жаль, что человечности мало и ее всегда будет не хватать.
АL
Андрей Lss3 отзыва
5 декабря 2023
Анастасия Карпова1 отзыв
4 декабря 2023
Рожала первый раз ! И больше никогда в жизни не буду там рожать ! Отношение ужасное ! В патологии еще более менее, когда перевели в родовое отделение , вот тогда я просто была в ужасе . Во первых , не врач , не медсестры за тобой не наблюдают , ходят практиканты , которые толком ничего не понимают и не могут не чем помочь, во вторых персонал СПИТ ! Приходит на крики сонный , еще и грубит ! Пришлось умолять чуть ли не на коленях что бы уже скорее прокесарили (хотя рожать должна была сама ) пролежала всю ночь с давлением ! Хотя говорили как только подниматься давление прооперируют , в итоге промучали всю ночь ! С 21:00 до 9:00 утра , хорошо что пришла заведующая и экстренно отправила на кс, у ребенка началась гипоксия ! Перевели в послеродовое отделение там еще хуже , МОРОЗ . Ребенка не возможно раздеть ! Просили родных что бы привозили обогреватель , у ребенка уже начались сопли . Рожала в конце октября . От окна дует невозможно !! Не советую рожать в этом роддоме !
ИY
Инна Ya3 отзыва
15 ноября 2023, отредактирован
Гп
Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ, приемное отделение
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Не могли бы вы разъяснить ситуацию, поскольку описанные вами события не могли произойти в нашем роддоме.
ББ
Бальжит Будаева1 отзыв
18 августа 2023, отредактирован
ЧН
Чимита Нимаева19 отзывов
30 сентября 2022
Родила в этом роддоме двоих детей. Первый раз операцию кесарево сечения проводила заведующая ( не знаю какого отделения) но шов получился отменный. Тонкий и незаметный. Даже узисти не сразу его замечали. Второй раз родила сама, а все благодаря настрою. За это благодарю Октябрину Дашиевну и заведующую Евгению Данзановна в отделении патологии. А то я металась между выбором пойти снова на кс или попробовать ер(но был страх кончено). И роды прошли отлично. Акушеркам тоже огромное спасибо. Такие умнички, такая группа поддержки. Рожала оба раза бесплатно. И все эти байки, что в городском всех подряд кесарят не правда. И кормят тут хорошо. В патологии и в послеродовом соседки не жаловались, только одна. И такие особы и пишут негативные отзывы. Но это надо быть очень привередливым и каждый раз буузы кушать и кучу печенек… ну как то не нормально. В общем благодарю персонал за все! Процветания вам и побольше новой техники.
МУП КСК2 мин250 м
Ведение беременности, гинеколог, УЗИ, эстетическая гинекология — реклама
OOO «Семейный доктор». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Проспект Строителей, 210 филиалов
45-й квартал, Октябрьский район, Улан-Удэ, 670042
Форма здоровья, медицинский центр
Кардиолог, ЭКГ, Холтер ЭКГ, СМАД, УЗИ сердца (эхокардиография)
Узнать больше
Аптека
Республиканский перинатальный центр Министерства здравоохранения Республики Бурятия, родовое отделение
Семейный Доктор, клиника
Гастроэнтеролог, УЗИ, анализы, маммолог, эндокринолог