Форт Росс

20 ноября 2023, отредактирован
ЛМ
Людмила Мартынюк1 отзыв
17 августа 2023
На первый взгляд ресторан приводит в восторг, забронировали за месяц за ранее цветочный зал для проведения свадьбы , мы разослали приглашения гостям под стиль ресторана дресс-код одежды для гостей и представляете что они творят звонят и говорят что у них бывшая типо администратор нас не записала и в наш зал записаны на тоже число другие люди … я просто в шоке…я говорю а как тогда вы мне позвонили если она нас не записала, врут на ходу без зазрения совести это просто ужас!!!!При этом она просила меня так не расстраиваться типо она поговорит с хозяином заведения и мне перезвонит. Но видимо хозяину все равно что у него происходит…Такое отношение к людям…мы прекрасно видели как администратор нас записывал там не было ни одной записи… вот зачем обманывать людей???? Больше ни когда не пойду в это заведение и всем знакомым своим не рекомендую это место с такими отношениями к людям… если можно было подать на них в суд подала бы не задумываясь на возмещение морального ущерба, довели меня до нервного срыва..
12 октября 2023, официальный ответ
Людмила, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какое число у вас был забронирован банкет? Мы пост…
ЮМ
Юлия Минаева1 отзыв
9 июля 2023
Пришли с мужем покушать в это заведение, почитали перед этим отзывы и вроде нас ничего не смутило. Атмосфера неплохая, интерьер тоже. А дальше полнейший писец. К официанту, в принципе претензий никаких, как могла обслуживала. А вот кухня не то, что оставляет желать лучшего, а просто требует срочнейшей реанимации. Принесли салаты.. а-ля цезарь с креветками и овощной с говядиной- цезарь даже внушил каплю доверия, но все равно забыли положить туда сыр, салат с говядиной же был настолько сладкий, что показалось едим варенье с кусочками говядины. Далее пельмени в горшочке..горшочек красивый, на этом все. Дешевые пельмеши из солдатской столовой смогли бы побороться за звание лучших. "Стейк из свинины"- бедная свинья перед этим точно долго и мучительно умирала, причем от старости. Есть настолько невозможно, что до сих пор подкатывает от одного упоминания. С ней за компанию шла картошка "типа по-деревенски" вот она еще неплохо получилась. Семга в яичном омлете ну такое себе, т.к она была явно вынута из морозилки за секунду до того, как ее туда запихали. В общем, хочется сказать, что кухня в данном заведении просится к званию "кухня привокзальной столовки у Бориса", хотя есть сомнения, что даже тут она в пролете. Я промолчу о том, что ни приборы, ни бокалы даже натерты не были, хотя в ресторанах, если это действительно ресторан, за такое можно и ата-та. Всем спасибо, ходить сюда не советую, если нет дикого желания потом весь день вонять стейком из старой свинки. Всем добра.
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за некачественные блюда! Это ужасн…
ЖК
Жека Киселёв12 отзывов
28 марта 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Жека, благодарим за приятный отклик 🙏👌 Будем ждать вас снова.
СС
ОС
Олег Сурнин12 отзывов
17 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Олег, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку 🔥 Были рады вас видеть!
Пожить
Проживание от 800 ₽1 звезда6 номеров
Бассейн
ФортунаПроспект Автомобилистов, 4Б/9
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Абрамович, гостиница
Проживание от 300 рублей в час!* В разных районах города
Забронировать номер
Реклама*Подробности по т. 64-64-64.
Аракс, гостиничный комплекс
Проживание от 2400 ₽ • Сауны • Своя парковка • С подогревом • До 8 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • Тапочки • Круглосуточная стойка регистрации
Бухта, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 600 ₽ • Можно с животными • Прачечная • 9 номеров • Wi-Fi
Бизнес Лайф, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Золотая корона, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Сейф • Джакузи • 13 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации