Бууза Room

3.2
LS
Luba Shuklina10 отзывов
10 июня 2024
Я конечно понимаю,что вы не ресторан,но какой-то уровень элементарного уважения к гостям должен сохраняться. Официант-мальчишка лет 16,до удивления наглая и хамовастая личность. Были 10.06,по приезде сразу попросили убрать стол,у нас спал ребёнок и поэтому стол нужен был с диванчиком,он был единственный свободный и грязный. Кассир в окошко персоналу сказала " Мальчики,идите уберите,пожалуйста",на что её просто проигноривали,так повторялось ещё два раза. Затем парень в кепке всё же вышел и пошёл убираться. Почему-то пройдя мимо нас... пошёл к пустым грязным столам,хотя всегда убираются сначала те,где уже сидят люди. Ходил он туда-сюда минут 5,я уже не выдержала подошла и попросила его убрать стол,на что мне ответили"А что вы не видите,что я занят? Вы что не могли раньше попросить?". Вопрос к руководству,вам что настолько пофиг на своих гостей,что они сами должны выпрашивать убраться за их столом? Просто мерзкое отношение
ЕК
Елена Карпова3 отзыва
8 июня 2024, отредактирован
Средний чек 250 ₽До 46 мест
Виадук1 мин150 м
Смолина улица, 791 этаж4 филиала
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Влад.Д, сеть кафе быстрого обслуживания с доставкой бууз
Уже лепим буузы для вас. Будьте здоровы!
Заказать доставку
РекламаИП Бальчинов Л. В., ОГРНИП 322508100436038.
Шулэндо, кафе
Arig, кафе
При регистрации и 1-м заказе на сайте скидка 15% по промокоду «2ГИС15»
Заказать сейчас
РекламаИП Максарова А. Е., ОГРНИП 322030000038091.
Аршан, кафе
Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Чебуреки • Блины • Пельмени • Паста • Вареники • Салаты • Куриные крылышки • Wi-Fi
Sushi House, суши-бар
Дарим подарки при оформлении заказа на 1400 рублей!
Заказать
РекламаООО «ВОСТОК-ЗАПАД», Улан-Удэ, ОГРНИП 1120327005798.