Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
4.2
Горки демисезонные от 2199 р. Берцы от 1699 р.
РекламаООО ТД ЗабайкалСПЕЦОДЕЖДАООО «ТД „Забайкалспецодежда“», Улан-Удэ, ОГРН 1030302955924.
4.2
KK
Kitten Kuk8 отзывов
28 сентября 2018
Выбран компанией
1 октября 2018, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Надеемся увидеть Вас в нашем магазине снова.
Б
15 апреля 2023
Алексей Семенов2 отзыва
14 ноября 2022, отредактирован
14 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! приходите к нам еще!
РМ
Роман Мацнев19 отзывов
24 марта 2021
24 марта 2021, официальный ответ
спасибо за отзыв! носите костюм с удовольствием!
Одежда
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Акбэс3 мин250 м
Намжилова, 61 этаж11 филиалов
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670033
Внимание! Актуальную информацию о наличии, цене товара и режиме работы магазинов вы можете узнать, позвонив по номеру телефона, указанному в карточке организации.

Торговый дом «ЗабайкалСПЕЦОДЕЖДА» — это один из лидеров на рынке спецодежды Республики Бурятии.

У нас вы найдёте большой выбор одежды и обуви российского производства для охоты, рыбалки, работы и активного отдыха. Широкий модельный ряд и консультации наших продавцов, которые учитывают ваши пожелания, позволят вам подобрать подходящий для вас костюм или обувь.

Являемся официальным дистрибьютором производителей «Новатекс», «ХСН», WerWolf и др. На каждую позицию мы можем предоставить сертификат соответствия.

Работаем как с крупным, так и с мелким оптом.