Румяна

BB
Bang Bang6 отзывов
5 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день ✨ дайте пожалуйста ваши контакты, мы посмотрим вашу запись и свяжемся с Вами 🌸
ЕС
Евгения Садномова23 отзыва
19 июля 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения 🌸, благодарим вас за такой приятный отзыв. Всегда рады помочь 😁💐
ДЖ
Дари-Цырен Жамбалов1 отзыв
3 июля 2023
L.
Lidiia .16 отзывов
2 июля 2023
Записалась в румяна на укладку и администратор не уточнит какого плана будет укладка, я как клиент пришла и не была готова к тому, что на сахьянова нет мойки, брашинга для укладки феном, и вообще мастер сказал, что не делает укладки феном. По итогу пришлось из подручных средств делать себе укладку на месте самой, фен был для этого не супер мощный, когда уточнила есть ли другой, то получила ответ, что фена тоже нет и это вообще принесли свой. Также получили обвинение в свой адрес от мастера, что нас не предупредили, что нужна укладка такого формата и внимание, «я тоже получается зря потратила свое время», хотя периодически и старалась помочь нанести средства на волосы. Но, спасибо, с этим я уже точно справлюсь самостоятельно. И с нас взяли полную стоимость укладки, непонятно за что и никто не принес извинения за предоставленные неудобства. Супер не сервисно, от этого пострадало мое время, эффекта вау от салона не вышло, в студии грязно и максимально не уютно. Знаю, что есть другой филиал салона, но все-таки вы одно имя и необходимо соответствовать.
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день 🪷 отправьте пожалуйста ваши контакты, мы посмотрим детали записи и свяжемся с Вами 🪻
Парикмахерские
Ресницы и брови
Роддом2 мин250 м
Улица Сахьяновой, 9/19а220 офис; 2 этаж2 филиала
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670047
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Студия 140, салон красоты и арт-студия
Сегодня есть окно — запишись!
Студия Виктории Аюшеевой, студия красоты
Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Backstage studio, студия красоты
Лучший салон красоты 2023 • Женская стрижка от 1300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц
Be Queen, салон красоты
После процедуры педикюра носочки в подарок.
Записаться онлайн
Самая, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Wi-Fi