Баран на Корове

Народное кафе-ресторан
4.1
Дарим подарки при заказе доставки
РекламаООО «Парк Сити».
4.1
ЮО
Юлия Оскорбина2 отзыва
9 марта 2024
Выбран компанией
9 марта 2024, официальный ответ
Юлия, добрый вечер ! Благодарим вас за обратную связь, для нас это очень важно. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей)
ЮС
ЭБ
Эржена Будаева2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Администратору Юлии передали в…
ЮА
Юрий Алексеев7 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Юрий, здравствуйте. Спасибо за доверие 🔥 Приходите к нам почаще ❤
НМ
Назар Мальцев5 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Назар, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку, будем вас ждать 🤗
ДФ
Денис Фаркин11 отзывов
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за доверие 🙏👌 Рады стараться.
ЕС
Ефим Старостин13 отзывов
26 апреля 2024
Огромное спасибо, что выбрали нас!!! Ждём снова 🙏🏼
НЯ
Наталья Яковлева9 отзывов
26 апреля 2024
Была на джазовом концерте. Слышала отзывы от коллег, что кухня не справляется в такие мероприятия. Зная это, мы пришли заблаговременно и сделали заказ. Еду принесли остывающую, курица сухая, вместо спаржи на гриле, острый салат из папоротника)) Карту с напитками ждали с час, вылавливая нового и нового официанта. Ели в сухомятку. Через час узнали, что чаи закончились))) Мы заказали улун, на замену нам принесли сенчу. Мы сделали вывод, что на посадку в 80 столов на кухне один двухлитровый чайник))) А вот десерт был очень вкусный. Шоколадная бомба. За это 3 звезды, хоть и несли его минут 40. Мне очень понравилось мероприятие, в нашем городе не часто бывают джазовые концерты. Но из раза в раз кухня не справляется. Очень жаль. Я понимаю, что на концерт люди идут не есть, но если мероприятие в вечернее время буднего дня, логично, что посетители будут после работы и голодными.
ИК
КР
Карина Родочинская9 отзывов
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Карина, добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 550 мест
Банкетные залы
До 550 человек
Также люди ищут
Улица Бабушкина, 4
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670031
Закрыто. Откроется в 12:00доставка: пн-вс 12:00-23:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
«Баран на Корове» — заведение с разнообразием блюд в бурятском, восточном и европейском стиле, где вас встретят с теплом и радушием. У нас вкусная еда по доступным ценам.

Мы ежедневно радуем вас бесплатной доставкой самых популярных блюд: сочные шашлыки из разных видов мяса, хачапури, салаты и многое другое. Познакомиться с меню можно на нашем сайте bnk03.ru, в приложении «Баран на Корове», в социальных сетях и по т. 575-644.

«Юрта у реки» — так мы называем наш просторный панорамный банкетный зал, вмещающий до 500 гостей.

Пять причин выбрать нас:
  • Предоставляем место для выездной регистрации. Модные свадьбы у нас.
  • Новое световое и звуковое оборудование, большой LED-экран.
  • Скидка 20% на банкетное меню в будни для именинников (кроме пятницы).
  • Внимательный персонал.
  • Живой вокал каждый день, по пятницам и субботам головокружительная шоу-программа со специальными акциями и сюрпризами.