Kudri

Салон красоты
Команда профессионалов ждёт вас, милые дамы, в нашем салоне красоты!
РекламаИП Бобылев С. А.
DD
Di Di1 отзыв
8 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Di! Спасибо большое за ваш отзыв 🔥 Приходите к нам ещё!
AU
Apple User2 отзыва
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за высокую оценку 🔥 Приходите к нам почаще!
ЕА
Елена Александровна7 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Мы стараемся🫶🏽
Анна Артюкова3 отзыва
4 мая 2024
ЕИ
Евгения Имеева7 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день. Благодарим за высокую оценку 😌 Приходите в гости ещё!
ЕИ
МА
Мария Азарова16 отзывов
2 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Ждем вас в гости снова и снова…
ЕС
Евгения Сафонова5 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Евгения! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам ещё ❤
ВТ
Валерия Труднева4 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Приходите ещё 🤗
Парикмахерские
Женская стрижка от 1800 ₽
Массаж
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Жердева, 421 этаж
44-й квартал, Октябрьский район, Улан-Удэ, 670042
Kudri — это салон красоты, здесь творят красоту.

Мы команда экспертов по красоте.
Ежедневно создаем стильные стрижки, сложные окрашивания, лечим и восстанавливаем структуру поврежденных волос.

Наша цель — здоровье и красота ваших волос.
Также в наших салонах представлены уютные кабинеты эстетической косметологии, маникюра и педикюра.

Наши услуги:
  • все виды мужских и женских стрижек;
  • детские стрижки;
  • плетение кос;
  • свадебные прически, а также на любой другой случай;
  • spa-уход за волосами;
  • лазерная косметология;
  • татуаж;
  • эпиляция;
  • спа-процедуры;
  • качественный мужской и женский маникюр;
  • педикюр;
  • парафиновые ванночки.
Мы уверены, что наши цены вас приятно удивят, а качество выполненных услуг сделает вас нашими постоянными клиентами.