ПМК

Компания по продаже поролона, мебельных тканей, комплектующих
ВФ
Виктория Филиппова97 отзывов
2 марта 2023
ТС
Татьяна Скуратова2 отзыва
8 февраля 2023, отредактирован
9 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие к нашей компании, будем рады Вам, вашим друзьям и близким.
СГ
Сергей Горбачевский9 отзывов
5 сентября 2022, отредактирован
6 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова к нам за покупками.
ЕК
Евгений Кондратьев7 отзывов
29 января 2021
29 января 2021, официальный ответ
Добрый день! Наша компания работает. Телефон действующий. Какой у Вас вопрос? Обязательно на него ответим.
ЖС
ИП Дашеева М. А.
Амбулаторная улица, 1 к6
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Откроется завтра в 09:00
Мебельщик, компания по продаже мебельной ткани, фурнитуры и поролона
Всё для ремонта и изготовления мебели!
Наш сайт
РекламаООО «Мебельщик».
Форсаж, центр мебельных и автомобильных тканей
Доставка • Оплата по QR-коду
Техпласт-мебель, компания по продаже комплектующих для мебели
Модуль, магазин мебельной фурнитуры
Доставка • Оплата по QR-коду