Спарта

17 апреля 2024, отредактирован
АХ
Анатолий Хайнацкий7 отзывов
12 марта 2024
Знаете я хочу начать свой отзыв с воспоминаний. В Спарту я начал ходить еще со школы, когда зал назывался Манго, не поймите меня неправильно, я люблю это место, тут есть все необходимое: железо, пространство, крутой тренер Шлыков Александр, но все для меня поменялось именно сегодня. Я пришел в зал в 20:40, раньше меня нормально впускали, я успевал за час себя уничтожить и идти радостным домой, НО МЕНЯ НЕ ВПУСТИЛИ, понимаете, за столько лет, для меня это вообще дикость какая-то, я нормально начал объяснять администратору, что так и так час и я домой, но неееет, мне указали на табличку, на которой написано, что за 1,5 часа не впускают и ВСЕ!!! Для меня мир как из под ног ушел😅ну серьезно??? Дорогие мои, я выбрал зал за то что он рядом, он работает до 22 часов как это раньше было!Поймите, не все могут после 18 часов приехать на тренировку, да в конце концов деньги за это плачу😅 Я человек простой и много не прошу, ну не знаю, если вам там дороги эти 1,5 часа включите их в абонемент что ли 🤔🙄 Я очень огорчен такой политикой «партии», мне не хочется признавать, но для себя я решил, что пришло время уйти в другое место👌 А кто для себя что-то подчеркнул , удачи Вам в спорте и здоровья!
ЯБ
Ян Балконский3 отзыва
15 января 2024, отредактирован
НМ
Николай Мухин1 отзыв
1 декабря 2023, отредактирован
Очень длительное время ходил в другой фитнес клуб, но пришлось искать новый для себя. Пробовал ходить в разные клубы, поделюсь своими впечатлениями об этом: - Очень хороший, просторный зал, это сразу заметно. Поэтому, даже в вечернее время не возникает "эффекта толпы", если много народу, и это не мешает заниматься. - Количество тренажеров. Их достаточно, есть даже по 2 экземпляра некоторых. Достаточное количество лавок для жима лежа, а также гантелей. Не замечал, чтобы на тренажеры была очередь. - Доброжелательные и приветливые тренеры. Да, захотелось это выделить, отношение тренерского состава к посетителям тоже вносит свою лепту к впечатлению. Составляют интересные и продуманные программы. - Самые приемлемые цены. Самая доступная цена на разовое занятие, месячные и безлимитные абонементы. И очень гибкая система их вариантов и скидок. Итог: пришел сюда позаниматься и почувствовал себя "как дома". Теперь буду ходить сюда.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Октябрьский район, Улан-Удэ, 670047
МегаТитан, фитнес-клуб
Готовимся к лету! 12 программ тренировок, фитнес-микс для любых целей
REформа, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Детский уголок • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Фитнес-бар • Hot Iron • Бассейн • Крытый • Кафе
Ольхон, фитнес-центр
Годовой абонемент от 23100 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Зумба • Пилатес • Сайкл • Hot Iron • Женский бодибилдинг • Шейпинг • Онлайн-услуги
Citrus, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 26000 ₽ • Йога • Танцевальные программы • Фитнес-бар • Шейпинг • Сауны • Минута от 23 ₽ • Гоу-гоу • Стретчинг • Стрип-пластика
Arena Fitness, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 18000 ₽ • Месячный абонемент от 1400 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Оплата по QR-коду